Это касается многих девушек.
Приходишь с ней куда-нибудь поесть, спрашиваешь, что она будет заказывать.
Она: Ой! Я на диете. И закажет себе салатик какой-нибудь.
А потом начинает таскать куски из твоей тарелки со словами : Дай попробовать.
Прочие социальные темы
Есть ли у Ваших близких привычки, от которых никакого вреда, но Вас они очень раздражают?
А мои муж и сын вечно разбрасывают носки и одежду! Сил уже нет.
Никак не могу приучить сына пить не из горлышка пластиковой бутылки, а наливать напиток в чашку
Ой, у меня вот брат двоюродный бросил года два назад курить -- теперь он постоянно леденцы сосет.. . Даже во время разговора!
У нас в офисе заведено, что секретарша с утра подаёт нам кофе.
В остальное время мы наливаем себе кофе сами, когда захочется.
И если я захотел кофе, я предлагаю сделать его и своему компаньону. Он как правило соглашается. Но когда он захочет кофе, он готовит его только себе и садится напротив, и наслаждается им.
Меня это раздражает. Замечаний я ему конечно не делаю, но смотреть на это мне неприятно.
Рома Корниенко
Какой эгоист! Не предлагай ему демонстративно.
Настёна Чугунова
Когда он начинает готовить кофе вы ему между прочим бросьте: И мне сделай, пожалуйста. Он сделает и не заметит. Для него это не важно, а у Вас пройдет раздражение.
Есть, Чавкают во-время еды. Приходится выходить из кухни.
Есть, когда у мужа настроение хорошее, он все существительные говорит с "ласкательным"суффиксом ( кружечка, ложечка. сковородочка, блин-н-н бесит...)
Настёна Чугунова
Понимаю Вас,у меня так подруга говорит постоянно.
у меня сестра по столу ногтями стучит, когда нервничает... Хотя говорят, что нервный- тот кто это терпеть не может)))
Да !
Сосед по комнате часто ********* когда все спят .
Настёна Чугунова
Может его с девушкой познакомить? Пропадет парень....ха-ха...
есть, вечно заходят в мою комнату когда я с кем нибудь общаюсь по интернету, а когда кто то звонит мне спрашивают "кто звонил" !