Прочие социальные темы

как вы относитесь к самолетам, как к виду транспорта. ? нервничаете ли, пока ваши близкие находятся в небе. ? и почему.?. (

Мария Терехова
С ума схожу когда приходится лететь самой, жутко боюсь, ничего не помогает. Когда близкие летят молюсь за них (хотя я не особенно набожна).
Мадина Абитова
Лучший ответ
Очень, потому как транспорт этот очень зависим очень от многих причин и при авариях обычно шансов не остаётся.
Vanea Цыган Karcevskii
Спокойно, как к обычному транспорту..;))
Очень--,думала с ума сойду, пока старший прилетел из Франции---говорит "Мама---я думал крыло отвалится, так всё дребезжало....
Я по работе летаю 3-4 раза в месяц. Уже привыкла, но всегда покупаю билет возле запасных дверей на выход)
_ Anuar _
Мария Терехова а вы в курсе, что в самолете парашютов
на треть меньше, чем людей..? я не шучу.)
Раньше летал советскими машинами. Последний раз летел боингом 737, регулировать направление взлета при отрыве воздушным тормозом - это не для слабонервных. . для тех кто понимает о чем я говорю. Мое личное мнение советские машины более крепкие, это показала болтанка на высоте крейсерского полета на Боинге. На Ил, Ту и Як я такой амплитуды маха крылом не наблюдал.
очень даже неплохо! главно поболе арабов -то точно долетим!
Кому суждено быть повешенным - тот не утонет.)))
Сейчас как-то стало тревожно. Мастерство пилотов падает из-за внедрения автоматики. Смотрите какие дикие случаи - взлёт-посадка и пилоты не справляются с рулёжкой.
На тренажере обучался полетам на Боинге 737.Так что если ненароком купишь Боинг - считай что пилот у тебя уже есть:)
Мария Терехова тренажер тренажером.. а полёт полётом..
ты ведь не летал, я правильно понимаю.?
ОЧЕНЬ СИЛЬНО раздражают военные, военно-транспортные самолеты, военные вертолеты, иногда пролетающие над городом, достаточно низко, со страшным грохотом, как будто им специально прокладывают курс над городами, даже не пытаясь увести за пределы населенного пункта. пугают народ?
касаемо гражданской авиации сегодня - когда сокращаются экипажи до минимума, да и те сонные, работающие на износ-да, есть некоторый момент беспокойства.. .
добивает равнодушие власти, которая в случае катастрофы с жертвами по отработанному сценарию по-быстрому отстегивает родне резанной бумаги, облегченно вздыхает, ставит галку и забывает. и дальше все как было, на авось...
ну это тебе не автобус, поезд или машина, конечно нервничаешь..
Летаю очень часто, но не всегда спокоен. Потому что не могу повлиять на ситуацию. Так же как и когда кто то другой за рулем. Нервничаю когда не контролирую ситуацию. А как к виду транспорта отношусь хорошо.
Vilen Nur
прикольный вид транспорта, летать намного безопаснее чем ехать на машине
Ksu Winchester
Не нервничаю. Я фаталист. От судьбы не убежишь. Помолился и порядок.. . ничего не случится)) )
Хотя.. . немножко нервничаю когда моя королева за рулём или
мотается по работе со своими забулдыгами-шоферами
Мне нравятся самолеты. Нет не нервничаю, ну... иногда. Потому что бывают такие катастрофы, типо пилота ослепили лазером.... А так и сама не боюсь)
Кому сгореть, тот не утонет.
я отношусь к самолетам хорошо но когда близкие люди куда то летят становиться страшно что может случиться что угодно разбиться, пропасть с радаров, и могут захватить терористы и много еще причин!
Нормально отношусь. Автомобили гораздо опасней.
Оля Троян