Прочие социальные темы

Полюбуйтесь, какие автобусы купил для моего района Собянин! А какой транспорт развозит людей в ВАШЕМ городе?

ну молодец, с годовым бюджетом города в 2 трлн. это как бы нормально, это даже если на душу населения рассчитать выходит в два раза больше чем в среднестатистическом регионе ...а если не на душу населения, то раз в 6 больше чем среднестатистический регион. Из чего он получается это уже другой вопрос. Вопрос к федералам, которые законы пишут.
Sairan Zhataev
Лучший ответ
Багдаулет Темиржанов Тут даже говорить нечего -0 я с вами согласна полностью
лучше бы он снегоуборочную технику купил
Ooo Partnerplus
Багдаулет Темиржанов А ее достаточно - все чисто
Молодец Собянин! Это автобусы ЛиАЗ!

ЛиАЗ-5256 — советский и российский высокопольный автобус большого класса производства Ликинского автобусного завода.

По состоянию на начало 2016 года выпущено почти 25700 таких автобусов. Они используются почти во всех регионах России и в некоторых городах ближнего и дальнего зарубежья, являясь наиболее многочисленным автобусом большого класса постсоветского пространства.

Выпускается в следующих вариантах:

Городской
Пригородный/междугородный
Для перевозки детей
Специальный (инвалидный)
На базе этого автобуса разработаны многие автобусы и троллейбусы других заводов: Волжанин-5270, ЯАЗ-5267, Неман-5201, МТРЗ-5279, ЛиАЗ-5280, ВЗТМ-5280 и другие.
??????? ?????????
Елена Назарова
Багдаулет Темиржанов Такие уже ДАВНО ходят!)))
У нас только мерсы и эмэны. Солобус, как эти лиазы, работают на линиях, где пассажирский поток невелик. В основном мотаются геленки, по вашему" гармошки "с вместимостью до 150.
Гужевой.
Надежда Ким
"Мерседесы" и эти. корейские... Ну как их, мля... А-а-а, "СКАНИЯ"! Ну и венгерские "двуспальные" "Икарусы" на некоторых маршрутах - до сих пор еще ходят...
. .
Эм.... Это Путин виноват, не знаю в чём но Путин точно
Рамай Апусьев
Багдаулет Темиржанов У меня точно есть, что ему предъявить, если что
Рамай Апусьев Вот я и говорю, автобусы куплены, это виноват Путин, не знаю правда всём
Ну так же обычно говорят мамкины политики?
Я даже слышал суперждеты строят, это плохо и виновен в этом Путин
Ooo Partnerplus виноват
что этого оленевода в Москву притащил
На свои личные деньги? Ух и молодец Собянин, щедрая душа. Кто-то зарплату только на себя тратит, а он вот для Олиного района купил автобусы