не водители а ездуны и тут автобус причем---везде человеческий фактор--- все делаем через Ж.... У
никто не наведет нигде порядок---пока мы сами под себя не перестанем гадить ...любая безответсвенность начинается с малого---руки после туалета не помыл -бросил окурок под ноги---штаны не поутюжил ботинки не почистил----какое уж тут соблюдение пдд--это же еще сложнее чем душ утром принять----этакая всеобщая расслабуха---побыстрее в пятницу на бензовозе по встречке пиво пить ---проблем ведь больше нет --все остальное дядя пришлый сделать должен
немцы педанты----живут по-другому даже в россии---деревню немецкую видели-- то-то и оно--причем тут автобус --у них жигуль-копейка -в деревне 30 лет-- а-как вчера купил...
Прочие социальные темы
что ни день -то автобус в кювете. может пора запретить этот вид транспорта?
Надо водителям платить больше и брать только профессионалов.
Точно! И каждому по личному авто взамен.))
а как людям до работы добираться если его запретить? ? стоять и ждать электричку, до которой во-первых надо добраться, во-вторых расписание не всегда удобное, тоже не вариант, в общем, риковать жизнью, но вовремя быть на работе
Конечно и пустим метро по всему миру!
пора запретить торговать правами
По-моему, это очередная кампания через СМИ по раздуванию мнимой опасности передвижения на общественном транспорте. Подборка фактов, так сказать. Чтобы под этим предлогом выжать с нас еще что-нибудь за что-нибудь. Мани готовьте!
А до этого дня что, не переворачивались?
Надежда Писаренко
переворачивались и до этого. я потому и задаю этот вопрос!
такие давно пора. ездила я пару раз на автобусе такой конструкции (китайский или японский или корейский... хрен разберешь) . и еще тогда подумала, что в случае аварии там шансов нет!! ! там все ходы-выходы наглухо закрыты, да и еще и сделаны они под рост азиатов..
поменьше смотрите тв
Ага, и самолеты тоже!! ! Будем ходить пешком, а через океаны переплывать на лодке с веслами, долго, зато относительно безопасно... .
А если серьезно, то нужно ПДД пересматривать, не давать права всем, кто может заплптить и т. д....