Прочие социальные темы

Опять упал самолёт- самый безопасный вид транспорта. Вопрос: кому это выгодно? Может РЖД?

Ты подозреваешь Федеральное агентство железнодорожного транспорта? :-0
Дмитрий Тарануха
Лучший ответ
Сергей Николаевич Я думаю это киргизы
Летают на рухляди.
D.
Dantist ........
Именно потому, что он самый безопасный вид транспорта, упал всего один самолет. Зато сколько машин поврезалось за то же самое время..
Сергей Николаевич И ни одного поезда!
Старая рухлядь галимая. Весь автопарк Раисси сгнил на корню. Людей жалко что доверились таким авиокомпаниям-распиздяям.
Наталья Старожевски Самолёт создали в 21 веке...
да никому это не выгодно
просто самолет наверное старый был с давно выработанным ресурсом
Евгений Гуща
на плять летать российскими самолетами
рухлядь раздолбанная
поездом хоть знаешь, что доедешь живым
Michail Barinov
Евгений Гуща вот мой покойный отец тоже самое говорил
Это выгодно конспиролухам. Этим любителям поп.. здеть
Лилия Илдусова
выгодно тем, кто не делает новые самолеты, а экономит на старом хламье
летайте самолётами аэрофлота СССР
Сочувствием, скорбим...
В Днепре мужчина попал в психбольницу из-за приказов Путина
11 февраля 2018, 16:31
В Днепре Самарский районный суд постановил поместить на принудительное лечение в областную психиатрическую больницу мужчину, который пытался покончить с собой из-за того, что слышит голос президента РФ Владимира Путина.

Подробности инцидента сообщает издание "Таймер". Врачи утверждают, что мужчина жаловался на то, что слышит голос Путина. Президент РФ якобы требовал "принять конституцию". В результате житель Днепра не выдержал и пытался совершить суицид. Суд удовлетворил просьбу отправить мужчину на принудительное лечение, поскольку, по словам специалистов, он представляет угрозу для окружающих. Психическое заболевание усугубило чрезмерное употребление алкоголя, уточнили медики.

"Вести" сообщали о том, что 10 февраля контрактник ВСУ в Киеве средь бела дня заколол шеф-повара на глазах его жены из-за мелкого бытового конфликта. А в ночь на воскресенье, 11 февраля, неизвестный открыл стрельбу в Киеве, в результате чего пострадали три человека.

Ты аккуратней, дурачок))