Прочие социальные темы

Сегодня во сне я наблюдала в неизвестном городе как в небе загорелся, а потом упал самолет, к чему это?

Это значит, что ты познакомишься с кубинским эмигрантом Раулем. Рауль будет работать на консервном заводе в Магнитогорске, а ты проверять счётчики воды в многоквартирных домах. На своё тридцатилетие Рауль напьётся и побьёт участкового, который обозлиться на Рауля, повесит на него пару висяков и объявит в федеральный розыск.
Вы в срочном порядке найдёте кубинских друзей Рауля в России, который помогут сделать поддельные паспорта и вылететь к Раулю на родину, в Кубу.
Вы купите небольшой домик на берегу океана, который переделаете в магазин. Ты будешь продавать плетённые корзины, а Рауль валяную рыбу. У вас родятся двое деток: Ваня и Луиза.

Дохода с магазинчика перестанет хватать и Рауль решит связаться с наркокартелем, будет толкать кокаин туристам. Вы переедете в шикарный район, дети пойдут в лучшую кубинскую частную школу.
Когда Раулю будет 57 лет, его кинуть друзья и он угодит за решётку. Дети к тому моменту уже вырастут, Луиза будет учится на художника, а Ваня работать на строительную фирму.
Вместе с детьми вы попытаетесь организовать Раулю побег, но его застрелит полиция, а вас объявят в розыск.
Вы с Луизой побежите в Россию, а Ваня в США, в Лос Анджелес. Он поселится в армянском квартале Little Armenia и со временем будет работать на мексиканский наркокартель, который держит половину наркотраффика в Лос Анджелесе. Луиза переедет в Волгоград, выйдет замуж и будет работать детском центре, обучать детей рисованию.
Вы устроитесь техничкой в спорткомплекс и будете вязать вещи на заказ. Умрёте в 69 лет от инфаркта.
Любовь Гладкова
Лучший ответ
Геннадий Соловьев вы, наверное, сценарии к
мыльным операм пишите?!))
15 марта 2018
В американском командовании сообщили о гибели двух пилотов в результате крушения истребителя F/A-18 Военно-морских сил (ВМС) США.

4 апреля 2018
На юге Калифорнии потерпел крушение вертолет Корпуса морской пехоты США. По предварительным данным, экипаж погиб.

4 апреля 2018
В американском штате Невада на военно-воздушной базе ВВС США «Неллис» разбился истребитель F-16, сообщает Fox News. Отмечается, что о судьбе пилота пока ничего неизвестно.
Марат Сабиров
Геннадий Соловьев события происходили в крупном городе
...опять хохлы с Буком на охоту за гражданским авиалайнером выехали
Геннадий Соловьев думаете РФ снова с вето?!)
К засухе..
к работе подкорки
Asel Duisembaeva
тебе нравится тв.
ты рада пожарам наводнениям, взрывам
и прочее.
от тебя добились чего хотели.
Farangis Ismati
Геннадий Соловьев не смотрю ТВ вообще)
"Я умоляю вас: не ешьте на ночь сырых помидоров"
Остап Бендер
Dima Xripko