Прочие социальные темы

Почему у нас летают неисправные самолеты?

В интернете немало отзывов о самолетах, на которых, на мой взгляд, летать вообще нельзя. Например, вот:
Летела 3 августа из Самары в Анапу. Первое что меня поразило это сиденья перетянутые кожзамом и маленькие пледики. Второе - это то что покормили только один раз и без горячего. Вместо нормальных конфет выдавали непонятные жесткие сосачки. Еще при взлете стуки, скрип и удары при уходе шасси, замыкания освещения салона вызывали холодок по спине у всего салона. Из за разнотяга двигателей, самолет всю дорогу трясло и присутствовал крен в левую сторону который сопровождав нас все путешествие. Заход на посадку был просто безобразен - все скрипело и тряслось. Самолет был абсолютно не управляемый потому что пилот пытался его выравнять на посадочную полосу и нас качало то вправо то влево. Продолжая раскачивать самолет мы приближались к земле, салон был объят страхом, не одному мне, действия и манера управления бортом показалась не адекватной, даже менее чем 50 метров от земли пилот убирал боковые крены и работал с корректировкой по направлению полосы, при касании летного поля с первого раза чувствовалась инерция на разворот, пилот задрал нос самолета и мы ушли на второй круг. В салоне началась паника - дети и женщины рыдали а мужчины начали молится. Пилот направил самолет на море - видимо была совсем плачевная ситуация и нас просто хотели скинуть в море. Но Бог услышал наши молитвы и мы все таки со второго раза приземлились. Больше ни ногой на самолеты это компании.
Это отзыв об а/к "Оренбургские авиалинии".
Я бы Вам, автор вопроса, рассказала, как мы из Мадрида в Хельсинки на Финэйр летели, но не хочу... Пугать не буду, а то вдруг Вы вообще летать на самолетах перестанете.... Мне тот полет, а особенно посадка . иногда во сне снится... Типа кошмар
Дмитрий Баканов
Лучший ответ
Tokaeva Indira Он не может перестать, он вообще не летает. Это шизик из числа местных троллей.
Повторяетесь, зелёненький вы наш. Придумайте или найдите что-нибудь новое. Например, про пьяных пилотов, что ли.
Sempatix Orijinal
Алина Купцова Смеюсь, сижу... Дмитрий, пардон, за тупой вопрос : а почему зелененький ???
У Вас опять обострение началось? Вас мало банили за такой спам? Ещё хотите?
Tokaeva Indira
Ох, Вольдемар, ваша самолетная шиза вкупе с предыдущими пестнями-стонами о евро-долларах... именно сегодня просто приятное дополнение к знаменитой фразе "а я сошла с ума.... какая досада.... "...
Откуда Вы только берете эти глупости?
Видимо, эта дама привыкла летать высшим классом. У нас тоже на "Аннушке" сосательные конфеты раздавали, чтобы ушные перепонки не лопнули. Самолёт - не ресторан, пару часов стерпеть без еды можно. Лишь бы санузел работал.
Nuna Dima
Ну хз, я в США в позапрошлом году был, из России летел самолет вполне комфортный и чистенький, даже стюардессы с жопками^^
Елена Киселева хахах)) с жопками))
вы что, совсем там зажрались, летел из таллина в ригу айр балтикой, там все за деньги а конфеты в самолетах давали только во времена моей молодости, так же айр балтикой в варшаву из риги и туда и обратно, минералка и то за деньги, вы если узнаете сколько, то сами выпрыгните из самолета, ВЫ ПРОСТО ЗАЖРАЛИСЬ ГОСПОДА, думаете на западе все на отлично, ФИГ ВАМ
Батырхан Тыныбек Самолет из Риги в Таллин летит 40 минут. Что вам надо давать на таком коротком рейсе????
время сейчас военное и поэтому всё по-боевому
"Еще при взлете стуки, скрип и удары при уходе шасси, замыкания освещения салона вызывали холодок по спине у всего салона. Из за разнотяга двигателей, самолет всю дорогу трясло и присутствовал крен в левую сторону который сопровождав нас все путешествие. Заход на посадку был просто безобразен - все скрипело и тряслось. Самолет был абсолютно не управляемый потому что пилот пытался его выравнять на посадочную полосу и нас качало то вправо то влево. "

Что за идиот это писал)))
Акжол Калиев
Айнур Мусабаева ИМХО записано в психушке.
Но вот это круче: "дети и женщины рыдали а мужчины начали молится. Пилот направил самолет на море - видимо была совсем плачевная ситуация и нас просто хотели скинуть в море. "
Tokaeva Indira А Вы его ещё не знаете? Это местный шизик из числа троллей. Был в бане некоторое время, теперь бан закончился и началось обострение.