Прочие социальные темы

почему курица не летает?

у них перед глазами печальный пример собак, которые продемонстрировав свои способности перед человеком, тут же поимели тысячу обязанностей.
самое лучшее - это прикинуться дурой, что курица успешно претворяет в жизнь и на хер ей почетная должность почтовой курицы... работы много, ответственность большая, а уровень оплаты труда курам на смех!
Анютка ................
Лучший ответ
Не дано!...
Еще как летает. Я однаждыпошел к соседям ловить нашу декоративную курочку, которая пролезла под забором на их территорию. Взял кусок маскировочной сетки, загнал ее в угол и тут она взлетела и перелетела наш дом.
Нечем за штурвал держаться.
я вот думаю почему теперь нет яиц с двумя желтками крупных раньше были тоже наверное деградируют
Дмитрий Чазов
Эт смотря как пнуть...
Андрей Рудица
Летают, но недалеко. Тяжёлые они...
Она может летать, но не высоко и не далеко. В экстренной ситуации может очень даже и ничего улепетывать.
На кой ей это? ))
Лена Беляева
Боится, что выпущенные в полете яйца разобьются
Вован Шевцов
Потому что в курятнике их лучше кормят.. .
А о супе они не задумываются - в курятнике про суп вообще ничего не знают.. .
- На то они и курицы...
Umed_00 Sharifov
летает, летает. Через 1,5 метровый забор сиганула вчера, сама видела.
не хочет.
Максим Дутт
Орлам случается и ниже кур спускаться,
Но курам никогда до Облак не подняться
Люди в неволе раскормили... а иначе летала бы.
Еще и гребет под СЕБЯ!!!! Ох уж это бабье)))))
У меня летают. Да еще как! Приходится крылья обрезать