Прочие социальные темы

Если честно, - Вы не боитесь летать на самолётах, - ведь они же нет-нет РАЗБИВАЮТСЯ!?

**juventus** )
Всё время летаю, но я НЕ думаю о плохом. И всё нормально. А так если подумать везде можно попасть в аварию. Надо настраивать себя на хороший лад! Хороших всем полётов!
Татьяна Отряскина
Лучший ответ
Маршрутки бьются чаще.
Элли Войтович
Тут и пароход в ж/д состав протаранился.... а вы про падение самолётов.... этого бояться - из бункера не выходить!
I*
Irin@ *****
Блин.. боюсь.. вон россияне звали для консультаций - отказался... самолетом лететь надо....
Aziza Batyrbekova
Мы вообще не летаем
Игорь Якимов
Дмаже пешеходы порой попадают в происшествия. Сиди дома.
Я живу там, куда "только самолётом можно долететь".
И каждый раз, садясь в самолёт, радуюсь, что через несколько часов буду в Москве, или в Питере, или в Сочи! И мне не надо тащиться в поезде или в машине.
Страшновато ехать в плохую погоду по серпантину.
Нет, не боюсь.
По статистике поезда гораздо чаще попадают в аварии, чем самолёты, и всё же люди предпочитают поезда. Наверное, психология такая: ближе к земле - безопасней. А на самом деле - это миф.
а вы жить не боитесь? ведь жизнь тоже частенько заканчивается не в постели!
Татьяна Ющенко
А я еще и с парашютом прыгал - Дурак.
а поезда в крушение попадают, а машины в аварии, все не будем ездить нафик
Ирина Гринь
Поезда с рельс сходят, авто регулярно в аварии попадают, корабли тонут, дома разваливаются, на пешеходов сосульки и кирпичи падают, на ...УЖАС!
Алик Ширинов
Честно не боюсь.
Кому не суждено - не разобьется...
Jorik Vartanov
Машины чаще бьются.
Я не боюсь. А сколько автоаварий, вы че пешком ходите?
я боюсь поэтому не летаю
Обожаю летать и надеюсь что отец все-таки разрешит мне поступить в летную школу... Хочу стать летчиком как отец и брат...
по земле опаснее передвигаться
а машины нет-нет врезаются в себе подобных, и пешеходы нет-нет ипадают, ломая ноги.. . как страшно жить!
А вы на машине не боитесь ездить? Ведь они же нет-нет разбиваются.
Я обожаю летать .Такой драв и кайф. Ммм!
полётов незачем бояться. крушения это лишь случайность.
лино я не боюсь