Прочие социальные темы

А вам стало страшно летать на самолетах?

Алина Цыганок
В пятницу летела.. . страшно не было до тех пор, пока самолёт при заходе на посадку жёстко трясти не начало.... спина за секунду вспотела!! ! Только ребёнок мой меня и успокоил.. . говорит шёпотом: "Мам.. . а тебе страшно? " 8(
Как думаете, что мне нужно было ответить???? Я сказала, что нет! А он: "Ты не бойся - это же, как по дороге на дачу ехать.. . там тоже дорога плохая.... "
Вот так на самолётах летаем :)
Алиса Шкуратова
Лучший ответ
Алина Цыганок Пять баллов ребенку, Лю !!!))))))
Вот ТАК вот и приучают они нас НИЧЕГО НЕ БОЯТЬСЯ )))))))))))
Не было страшно и не стало. . На дорогах страшнее..
Почему? Если не польский экипаж, то можно.
Есть немного, а что делать? Вот надо скоро в Прагу лететь, но ещё хуже, что можно и не улететь.... вот я и думаю, может на машине поехать или автобусом....
Алина Цыганок В создавшихся условиях это хорошая мысль )
Да нет, как-то не думаешь, что именно с тобой может что-то случиться. Есть люди, которые в принципе боятся летать на самолетах, независимо ни от чего. А кто не боится, так и летает.. .
Элли Элли
нет
Нет. Потому что каждому-своя судьба.
вообще жизнь опасная штука самолеты, метро, машины, пешком, и дома сидеть опасно.
думайте о хорошем )))
Алина Цыганок Вы предвосхзитили серию моих вопросов )))))
Конечно слишком уж часто падают!!!
Я в лифте-то боюсь ездить, пешком хожу, а ты про самолёт...
Алина Цыганок Гы-гы!!!!
А не на первом этаже жить???
Нормально?
))))))
Мне стало но не после того как Президент Польши погиб и Вулкан начал извержение а гораздо раньше, смотрел часто новости где часто про самолеты было и стал задумываться, страшно стало а раньше в детстве интересно и так часто про катастрофы как то не показывали
Мне всю мою сознательную жизнь на них страшно летать
Алина Цыганок А в связи с вулканом, с облаком?
ОЧЕНЬ! ОЧЕНЬ! ! страшно. Последний раз при взлете даже плакала. А когда самолет выруливает на полосу, начинает болеть живот и ныть зубы от предвкушения страха
Света Ж
каждому человеку свойстевеноо!!) я например боюсь высоты!! конеш страшно!)