Прочие социальные темы

Боитесь ли вы летать самолетами?

Наталья* **
Ничем не страшнее поездки в трамвае, только вместо злой и толстой тётки-кондуктора красивые стюардессы. :)
Андрей Маресьев
Лучший ответ
Уже боюсь
не боюсь но люблю
Да, боюсь....
Это билет на тот свет!!!
Елена Морозова
Елена Сав Почему?
не летал, но боюсь
Олег Горбатков
2 вертолета меня роняли вместе с собой. После этого и самолетов стал бояться и многоэтажных домов.
А еще боюсь пьяных летчиков в воздухе.
Да, но приходится.
Нет, всё жизнь летаю.
***armen*** ********
этой осенью летал впервые за 30 лет. ожидал больших впечатлений, но никаких всплесков адреналина не испытал)
нет... со мной не произойдет катастрофы
Владимир Пчелко все так думают
Танюшка Чухнова Пассажиры разбившихся боингов, ТУ и ИЛов тоже так думали.
не летала
Е.
Евгений ....
летаю достаточно часто, но приземляться до сих пор побаиваюсь. Если в Москве самолёты садятся плавно, то во Владивостоке его трясёт как трактор.
Сергей Иванов
нет, не боюсь.
ужасно боюсь высоты. а самолетов- еще больше..)
нет конечно. я вообще не понимаю как можно этого бояться .я наоборот люблю их! летаю с самого детства!

в машинах в сотни больше людей погибают каждый день. и все ездят)) )
Николай Азаров
не летаю токма у юности както пролетела и особо не хочу не контролируемые ситуаци боюсь
Современные полеты близки к попыткам суицида. Этакая репетиция.
Елена Сав Почему?
нажрался до посадка в хлам и лети себе ничего не думая
Нет, просто немного волнуюсь
Да, это навеяно современными СМИ. Хотя если верить честной статистики - полеты на самолетах в разы безопасней поездок на авто. Любое крушение самолетов озвучивается, а про тысячи ежедневно пострадавших при ДТП - обычное дело. Самым безопасным способом передвижения являются путешествия поездами.
Ша полечу и отвечу, окей?
Нет не боюсь. И ты не бойся! !
Marina Kostyukova