сравнению с тем, как могла бы упасть (((-я упала в сгоревшую кучу веток спотыкнувшись дважды о кирпичи.
Иду домой, прямо возле дома уже заворачиваю за угол, направляюсь в подъезд, тут мне сразу неожиданно 4 собаки "гав" и за мной... Я драпанула и упала (((, собаки не сообразили в какую сторону я полетела.
Зачем НЕ в частных домах (на этажах) некоторые идиоты прикармливают эту тварь? Одно дело когда забирают собаку себе, другое дело устроить срачь возле подъезда, гостей облаивают, скорую облаивают, иногда и сам в дом нормально зайти не можешь.
Я чувствую себя настолько беззащитной (((. В тот момент ни кого не было на улице, телефонная связь работать перестала, я стою и плачу возле дома, в саже как чёрт, на улице нет ни кого. Я попыталась зайти с другого конца двора, но там тоже были собаки, к счастью эта гадость отбежала в другую сторону двора и в тот момент я прошмыгнула. Надеюсь ни кто не видел из соседей, как я стояла и тихо плакала, я не хочу выходить теперь на улицу, боюсь что кто-то это увидел и теперь будет с меня глумится, что я упала. Ведь зубастую тварь гораздо жальче, чем человека.
Прочие социальные темы
Я сегодня удирала от собак и упала разбила колено (((, до сих пор плачу не могу успокоится (((, хотя упала удачно по
это люди которые еее как сказать... вышли из деревни но деревня из них не вышло.. если любишь держать живность то живи в деревне, в пригороде.. или держи их на даче.. дрессируй, корми как следует, делай прививки, покупай всякие приспособлении и с приплодом займись... а то заведут животное не имея возможности где содержать и кормить, калечат психику, выгуливают без намордника где попало а потом выпускают чтоб сама себя кормила иногда даже выгоняют на улицу а детёнышей как правило бросают на улицу..
сделай хлебные окатыши или что то похожее с крысиным ядом. но возможно что вместо отравленных придут новые из более отдалённых мест.. и они будут опаснее чем прежние.
Нелля Касьянова
бабушка говорит что отрава навряд ли поможет, они живучие.
Радуйся, что все обошлось. Вот что бывает, когда кошка встречает злую собаку. Будь осторожна впредь. А колено заживет до свадьбы.
Да, зубастую тварь жальче, чем человека. Понятно, что не должны бродяжки людей пугать. Так давайте всех неугодных уничтожим. Собак, бомжей, а потом и за всех, кто не понравился, возьмемся.
Могу вам посоветовать не провоцировать собак, не махать руками, не орать, не бежать. Спокойно стойте. Они всего лишь просят поесть, несчастные. Увидят, что вы не расположены их кормить, побегут дальше.
Нелля Касьянова
Вы дебил что ли? Я шла ни кого не трогала, завернула за угол и тут на встречу мне выскакивает эта шушера. Вы либо инвалид и не бываете на улице, либо не ходите пешком.
Радоваться надо, что все обошлось.
Видимо, почувствовали в вас кошку...
Нелля Касьянова
я хочу отравить эту тварь (
Электрошокер тек и не купила, а я говорил.... От одного треска 60-амперного разбежались бы все.
Нелля Касьянова
у нас такого не продают. У меня был с собой пакет, но я не стала им шелестеть-испугалась. Колено до сих пор щиплет и я плачу (((
У нас рядом с домом корейцы строили банк и теперь больше года собак в округе нет вообще.
Алекс Орлов
Редкая собака добежит до середины Кореи.
Прям плачет девочка в автомате, перепачканое лицо. Рявкать иногда надо.
Нелля Касьянова
их было 4 штуки
Кто глумится будет? Ты же ребенок, тебе можно.
А вобще посмотри в интернете службу отлова собак в твоем городе или обратись к вашей управляющей компании (попроси родителей или сама позвони), на их плечах устранение бездомных собак у подъездов
Нелля Касьянова
я не ребёнок мне почти 30, обращаться бесполезно
только не травите собачек они не виновны
Нелля Касьянова
иди на х
Найди этих хвостатых гопников и прикорми. И всё. А потом рули ими. Дай им клички, зови громко и жёстко. А им много-то и не надо. Тут важен условный рефлекс - кормит, значит своя.
Нелля Касьянова
Я бы их с удовольствием мышьяком покормила. Другого они не заслуживвают.
Спасибо, посмеялся
Нелля Касьянова
и что тут смешного придурок?
меня тоже БЕСЯТ ЭТИ ХОЗЯЕВА которые прикормили своих собак и не несут за них ответсвенности ШТРАФ АЛЕ!!!! ГДЕ МЕНТЫ!!??
Нелля Касьянова
у нас в днр прикинь людям жрать не чего, а эти долбаёбы в донецке приют открывают собакам. нормальные?
Просто обходи собак стороной
Ну в таких домах часто случается.
Нелля Касьянова
та не скажите, у мамы есть подружка живёт в пятиэтажке-там такой х-ни нету
Идешь в зоомагазин, береш двух щенков ротвейлеров. Нанимаеш професионального дресировшика и ждешь. Ротвейлер яростно будет зашишять своего хозяина. Они намного сильнее и агресивнее уличных собак. С ними ты будешь в безопастности.
(Никита **)
Аха, а сколько ротвейлеры жрут? Она потянет такую ношу?