Прочие социальные темы
Медведев возобновил борьбу с пьянством. Кому это выгодно ?:)))(+)
Некрасивые женщины негодуют. Пластические хирурги потирают руки.
Это просто декларация политика высокого уровня. Приходит время и надо говорить - вот они и говорят -такая них "работа" во многих случаях. Одну он верную мысль там выразил - надо менять социальную ориентацию в государстве .В самую точку попал ...словами . А вот как -это уж другой вопрос и ответа он не дал.... и не даст никогда ни он ни другие в ближайшее время. А почему? Ответ - а зачем ?
Это бесполезно! Кто неразборчив по-пьяне, тот и неразборчив трезвый!
Борцам. Вернее автору. Глядишь-лишние голоса от женщин получит. Они же на выборы чаще мужиков ходят
Никто ничего не возобновил. Болтают то, что хотят люди услышать. Дальше болтовни дело не пойдёт. Второй десяток лет наши царьки заняты одним и тем же - разворовывают страну и при этом молотят что угодно!
он взобновил не борьбу с пьянсьвом а разговоры о ней
Какую борьбу? ? Пока говорим.... так же как и обо всем остальном.... на этом все и закончится, не начавшись... у него срока не хватит...
Не устали на одни и те же ГРАБЛИ,,,?
Млять. Только хотел пить начинать.
Это все болтология. Поговорят, прговорят и сделают пакость против народа и себе на радость.
Нарко барнам
А почему некрасивые негодуют? Или большая радость заняться сексом с в ж.. у пьяным?
прекрасная идея - трезвое ощество
Дык, нам алкашам.