Прочие социальные темы
Если б Вам дали возможность начать борьбу с пьянством в России...С чего б начали?
дал бы работу. а лодырей заставил
C принятия закона о принудительной стерилизации всех алкоголиков.
С закуски!
Только рублем, появился на улице пьяный - штраф
С бюджета.
С национализации всего имущества у буржуев и удалению всей рекламы из СМИ)
С воспитания подрастающего поколения. Занятость. Учеба, кружки, секции. По уму, по способностям, по. интересам. Спортивные. И не то чтобы бесплатно. А еще и приплачивать. Это я утрирую.)))
водку-даром. гниль сопьется, останутся здоровые
до революции наша страна считалась самой не пьющий страной в мире . на душу населения приходилось около 2.5 литра спирта в год . а на сегодняшний день около 12 литров это для сравнения . цифры могут быть не точными просто не помню точно, но соотношения в этих приделах . так вот всё было банально просто, народу некогда было пить он работал и думал как прокормить свою большую семью . и потерять работу ой как боялся а хозяева строго следили за трезвостью своих работников и не щадили пьяниц увольняли сразу не давая второго шанса . так что пока не будет население занято трудом оно будет пить горькую .
С легализации травы)))
Нужно развивать спорт.
напоил а утром не дал похмелитьца
дал бы народу бесплатно землю, которой у нас завались. И запретил бы спекуляцию всех видов. Хочешь заработать - трудись, сздавай, продавай. А вор должен сидеть в тюрьме. Когда у людей появится дело, появится и смысл в жизни. А следовательно, будет не до пьянства. Но эта простая истина никак не доходит до верхушки. А может, просто им земли для народа жалко?
Разрешила бы пить только после рождения 5и детей.
В идеале-водка=100$...За самогоноварение конфискация имущества и пожизненное.
Алкашей в резервации - им лопаты в зубы и пусть за бухло и тарелку супа в поле землю копают
выпил бы весь алкоголь
Думаю, что искоренять пьянство- бесполезное занятие, Это зло социальное. И корень чаше всего в безысходности. На дно бутылки человека толкает отчаяние. Не надо бороться с результатом. А лучше поддерживать друг друга, не давая возможности споткнуться, Спешить на помощь тем, кто ни во что не верит, поддерживать человека верой, любовью, дружбой, Возвратить в мир советские идеалы, а среди них были не такие уж и плохие. Я не имею ввиду Котовского и Павлика Морозова. Было много и замечательного. И формировать в себе духовный стержень без юродства и показухи, а внутренним стяжанием Благодати Божьей!
с запрета продажи пива. Про более крепкие напитки вообще, молчу. Сделал так, чтобы весь алкоголь продавали только в нескольких местах в городе.. . Но это жестоко.... и толку мало, все равно найдутся умельцы обойти и это..
Посадил бы на бутылку всех алкашей и бомжей.
Сделать образование бесплатным в России, поднять уровень жизни, обеспечить рабочие места
полностью запретить продукцию алкоголя.
Сергей Диколенко
А вы...не думаете...будут травиться...и гнать всякую дрянь?