Прочие социальные темы

Как думаете если мэры нашей страны не начнут решать что делать с бродячими собаками, то не начнут ли люди их отстреливать

Ещё как начнут - бродячие собаки, сбивающиеся в стаи и имеющие вожка, опасны, они могут и будут нападать на людей. Я уже не говорю про то, что они являются переносчиками таких опасных заолеваний как бешенство - ведь вакцинцию им никто не делает. К тому же если популляцию диких собак не контролировать, то они в конце концов выродятся вообще в нечто непотребное. А все вопли защитников этих самых животных хороши только до тех пор пока их самих не покусали. Собака это всё таки не только усы, лапы и хвост - это ещё и когти, и зубы....
Дашуля Красатуля
Лучший ответ
Люди бродячих собак подкармливают, жалеют.
Пострадавшие уже травить их собираются
У нашего мэра другие заботы... Некогда ей заниматься такими пустяками... Это про Матвиенко..))))
Егор Пальцев
Отстреливать надо хозяев который выкинули животных на улицу!!!! Самый страшный и жестокий зверь это человек!!! !
Согласна с девушкой что надо стоить спец приюты!!!!
Мэры начнут решать и потом люди начнут стрелять.
В прошлом году в Ветеринарной академии стерилизовали бродячих собак, они выиграли, как это сейчас принято тендер:
http://yandex.ru/yandsearch?text=тендер+на+стерил изацию+собак+в+ветеринарной+академии+им.+Скрябина&rstr=-213&stpar2=/h0/tm28/s2&stpar4=/s2
мэров? вряд ли
Elena Gloukhova
Нельзя убивать животных только за то что они поддаются животным инстинктам. Это тоже самое что убивать людей за любовь! Надо создать спецпитомники, которые бы подбирали собачек и передовали в добрые руки. сейчас такие питомники существуют за счет пожертвований. А надо заставить мэров поставить это на гос. программу. К примеру на отстрел бездомной собаки выделяется 950 рублей! На эти деньги вполнее ее можно помыть, подлечить и сохранить жизнь! Так что отстреливать надо не собак, а бездушных чиновников!
Конечно начнут, у нас же у каждого по стволу дома, а то и по два )))
Стрелять ни меров ни собак не будут, их лучше стерилизовать
Давно пора-бы уже и бродячие собаки тут не причём а первого надо пристрелить мэра Лужков Каца
Был бы ствол уже бы начала отстрел и мэ.. . и собак. Ведь недавно растерзанный малышь даже еще и жизни увидеть не успел, а каково его родителям?