Прочие социальные темы
Стоит ли отстреливать бродячих собак?
Отстреливать излишне, но стерилизовать, как то на цивилизованном Западе и делается, - точно нужно
Отстреливать собак не гуманно. Канечно животные не виноваты, что люди сначала берут их как игрушки, а когда надоедает-выбрасывают на улицу.
сперва надо уничтожить всех бомжей алкоголиков, наркоманов, гопников .от них исходит большая опасность.
От себя уничтожил бы еще маразматичных старух которые утром ездят в метро- чертовски бесят.
Да стоит Другое любая собака когда то была хозяйской и не бродячей
стоит не выбрасывать на улицу собак, чтобы они не становились бродячими. стерелизация бродячих животных-это гос программа, на которую денег пожалели, поэтому стерелизуют не врачи, а коновалы, которые к этому очень халатно относятся-собаки продолжают размножаться или мучаются всю оставшуюся жизнь из-за повреждения органов
только бешеных каких нибуть которые на людей кидаются
и бомжей?
Вопрос неоднозначный. и да и нет. С одной стороны тоже животина, а с другой когда они собираются в стаи и нападают на тебя, твоих детей я думаю и самый ярый защитник этих самых собак будет за отстрел. А вообще действительно не стоит допускать их появления.
Нет, их нужно стерилизовать, чтоб не размножались
Нельзя! Они жить хотят не меньше, чем люди, нужно их всех стерилизовать.
Отстреливать значит брать на себя уголовную ответственность после которой можно сесть надолго. А вдруг тебя мент спросит: разрешение на оружие и на расстрел есть? Они всегда так спрашивают. Если нет значит всё тебе хана и оружие конфискуют и тебя посадят 100%.
не надо! они тоже живые можно только бешенных