Прочие социальные темы
Что делать с бродячими собаками?
Как бы небыло печально и жалостливо! По сегоднешний день один спасительный вариант: отлавливать и по мере возможности средств своег региона, что то делать с ними! Уничтожать или раздовать тем кто может их содержать! Жалеть их и некормить, пусть гуляют заразу растаскиваю? От этого всем только хуже, даже им самим! Жизнь сурова! С этим фактом нужно смерится!
Снимать на видео и делать клипы ))
Нет бродячих собак. Собаки не бродят, а живут в своем месте, которое считают своим домом, своей территорией. И даже возле многоквартирного дома охраняют дом от чужих злоумышленников, чувствуя их лучше жителей. Ни вор, ни бандит, ни террорист не полезет туда, где его может вычислить собака. Вместо дурацких дорогостоящих железных дверей собак надо держать возле домов и на каждой станции метро, да бог ума чиновникам не дает.
Ничего.
На шаурму
отправить их в карею.
"Зелёным" в хари повтыкать, чтоб не тявкали по первму каналу вместе с этим уродливым недоноском....
отстреливать и в китайский ресторан
Отстреливать из арбалета! Раньше мне тоже было их жалко! Но месяц назад меня стая из 8 псов прижала к гаражам и я 20 минут боялся пошевелиться! Одна из них сильно укусила за ногу! Я реально ошущал, что мне кердык прищёл!! ! Я не мог пощевелиться!!!! Через 20 минут они потеряли бдительность и я по стеночке смог уйти
Пристрелие же их на конец!: (
да сложноватый вопрос... у нас ветеринары делают им стерилизацию, по городу полно их с метками на ушах, а пару недель назад в это время ночи выгуливала свою и услышала раздирающий крик на весь двор.... 4 собаки растерзали кота.... я их спугнула.... но котяра всё равно сдох ...жалко ...
Не выбрасывать на улицу этих самых преданных друзей !!!
Забирайте их себе домой...
У нас более актуальный вопрос другого плана, а на счет собак это на Запад.
Кот - мартовский, кобель - круглогодичный.
раздать бедным.
Надо их обучить копать картошку!!! !
Тогда они смогут зарабатывать и купят себе будку и обеспечат едой!!! !
P.S Найти человека который отстреляет их за деньги или травануть
в приюты.