Прочие социальные темы

Есть ПРЕДЛОЖЕНИЕ ПО борьбе с ПЬЯНСТВОМ (+++)

Выпустить водку "Допью и Брошу". Типа чувак пьёт, разговаривает с бутылкой водки, а на ней это написано. Возьмёмся за раскрутку этого суперского бренда? Тогда все в момент отрезвеем.
Наташа Канавец
Ежели за раскрутку возьмемся, на водку денег не хватит... и что делать будем?
_Elena _
Лучший ответ
и ещё слабительного туда добавить и побольше тогда ему и говорить с ней будет некогда только ругать и ненавидеть сидя в сартире)))
Эх.. . если бы алкоголизм лечился простой надписью на этикетке...
Sergey Plaxotin
Если чувак с бутылкой водки разговаривает, то даже такая надпись ему уже не поможет))
Запретить вообще производство алкоголя для населения (производить только разве что на экспорт) . Пусть алкоголики отучатся пить или отравятся денатуратами, зато зараза алкоголизма перестанет заражать всё новых и новых людей. Те, кому уже никак, найдут, а те, кто только собирается попробовать (молодёжь) не будет иметь никаких шансов это осуществить, так как лень и много других психофизиологических факторов пересилят желание искать то, чего не ведомо, там, не известно где.
Madonna Vip
Я считаю, что бесполезно с этой заразой бороться-надо было сразу прибить того человека, который это зелье придумал. А вот если бы по телеку не так часто конец света и всякие ужастики обьявляли, то может быть меньше бы и пили!
Думаю это не спасет, надо какие-то более сильные методы применять !
Natali Klimova
и в борьбе с зеленым змеем победил зеленый змей!!! !
единственно действенный метод - это поднять социальный уровень жизни. ну и антирекламма в начальных классах. дети очень впечатлительныюю
Иван Иванов
Проще в водку цианистый каллий добавлять и написать водка убивает
да по-моему борьба с пьянством проиграна. Народ спивается а всем все равно,, надо было раньше думать, когда много пить было не то что не пристижно, а просто позорно. А сейчас пьют и взрослые и дети, и все рады и всех все устраивает. Так что надо прочищать мозги, причем насильно и бесплатно