Прочие социальные темы

В чём причина тотального пьянства в России?

Я работала в магазине и, честное слово, того, кто снизил возраст с 21 до 18 лет посадила бы в тюрьму даже не задумаваясь. Туда же изготовителей рекламы и тех, кто ее транслирует. Несформировавшейся личности вместо мыслей о светлом и добром прививают стереотип, что пить - это круто, только "настоящие мужики" и "свободные, независимые" женщины могут позволить себе хорошо выпить и закурить в "настоящей компании".Да и идеи нет. Нет уверенности в том, что ты нужен своей стране умным, здоровым, думающим.
Азизбек Шерниязов
Лучший ответ
"Пью не ради запретной любви к питию,
И не ради веселья душевного пью,
Пью вино потому, что хочу позабыться,
Мир забыть и несчастную долю свою. "
(О. Хайям)
Nadi Jan
Где пьянство? , люди работают, творят, любят.
Не читайте Западных газет на ночь, не будет чудится всякий бред.
Jekaterina Burmatskaja
Не будь на то Господня воля,
Мы б не узнали алкоголя ...
А значит пьянство - не порок,
А высшей благости урок !
Alik Az...
Есть государство - эРэФия, которому Россия очень мешает. Пытаются споить. Хотя пьют у нас меньше многих. Но все равно много
Саида Юсупова
Вы видите то, что у вас под носом..
В никчемности, в отсутствии духовности, в отсутствии перспектив, и планомерной политике государства по уничтожению этноса, в отсутствии оппозиции.
Ваcилий Глебов
Екатерина Мингалеева Это Вы про кого, неужели все Ваши близкие спившиеся алкаши и некчёмные люди?
в нашем менталитете!
Где вы его нашли..?
В отсутствии достойной альтернативы.
вы неправы. пьют в России конечно, но не все же. А как же тогда страна живет?.
нет в россии тотального пьянства
В нашей молодёже
Ирина Кленина █▒█▒ █████▒ >ПЬЮ
█▒█▒ █▒ > КУРЮ
███ ████▒ > РУГАЮСЬ МАТОМ
█▒█▒ █▒ > ХАМЛЮ
█▒█▒ █████▒ >правда всё это
Ирина Кленина █▒█▒ █████▒ >ПЬЮ
█▒█▒ █▒ > КУРЮ
███ ████▒ > РУГАЮСЬ МАТОМ
█▒█▒ █▒ > ХАМЛЮ
█▒█▒ █████▒ >правда всё это