Прочие социальные темы
Причины бедности людей в России?
Большая часть населения - люди честные, и им чуждо зарабатывание денег за счет обдирания других. Вся наша коррупционная экономика слеплена так, что вести честный бизнес - заведомо вылететь в трубу! А за счет своих мозолистых рук и горба - в лучшем случае будешь есть хлеб с маслом! Отсюда и пьянство. и мелкое воровство.. . хотя это, на мой взгляд, все таки следствие - а не причина!
Лень и алкоголизм
Наличие дачь, машин, людей, обучающихся платно, - это признак нищеты? Не для того дана гласность, чтобы постоянно ныть.
Правительство думает только о лично шкурных интересах, а не народе, и коррупция. А пьянство, и тд это уже следствие первых двух причин. Люди не видят будущего и предпочитают напиться и забыться.
бедные думаю только о еде, чтобы ее раздобыть! на политику силенок уже не хватит! чем голоднее страна тем глупее .думаю так
Пьянь, тупость и бандитизм
А русскому человеку просто жадность не свойственна)
закон сохранения материи. "богатыми" становятся только делая других "бедными".
лень, алкоголизм, необразованность, кто хочет работает и зарабатывает
Алкоголизм наша беда и плевать че скажут я работал много где и сам алкаш
Да что вы знаете о бедности. Вы ее не видели.
Не задавайте глупых вопросов, если не хотите получить таких же ответов. Здесь у всех, все виноваты, только не они сами.
Не платят. На хлеб хватит и достаточно. Народ так и работает. Не понимают, что народ и есть главный потребитель! Заплати, и завтра получишь прибыль и налоги! Дураки....
Вырезанные за 70 лет правления "коммунистов" дворянство, купечество, выбитый дух предпринимательства, уравниловка.
Лень и пьянь. Вот такая хрень.
Да, парадокс; самая богатая в мире страна по ресурсам с самым нищим и бесправным населением.
Виноватых ищите в Кремле.
Лень, жадность и алкоголизм.
Жадность - это когда скупой платит дважды)
не бедности, а нищеты. Это удел всех народов аборигенов при марионеточных колониальных правительствах
Слепое подчинение, логика стада, неумение мыслить и отстаивать свои интересы
потеря веры в свои силы и возможности.
Последствия правления большевиков-коммунистов в течение 70 лет, если коротко.
Только единицы могут взять ответственность за своё богатство на себя! Остальные ждут "маны небесной"....
воруют...
населения, занятого реальным производством - 5%, эти доходы расписываются на всех, от газа нефти золота доход идет только правителям, и управляющим алигаторам....
Путин, Единая Россия и коррупция ими порождаемая.
бухают, как не в себе
Каждый боится сдалать шаг к переменам, так и будем сидеть на заднице, зато стабильно.