На сколько в России подорожает бензин в жару ? ))
https://www.bfm.ru/news/467095?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
Прочие социальные темы
Причинами подорожания бензина в России Минэнерго назвало морозы.
нет. ненасытность гандонов при власти и терпение народа.
В этом деле главное причину найти.))
это конечно же странно, ведь
при морозах расход топлива растет
Надя Кравченко
да, как известно, март в России самый холодный месяц ))))
Армянское радио отвечает:
нам лично начихать на рост цен - покупаем, не глядя на цены.
какой рост цен, Дорогой?
Ты всегда неадекватен, но сегодня у тебя явно летняя жара в организме.
Прими дусту - ты устал.
Согласно данным Росстата, с 24 февраля по 9 марта (фактическая дата регистрации цен после праздничных дней) цена на бензин в России в среднем выросла на 0,3%. С конца 2020 года рост составил 2,2%. Дизельное топливо в те же периоды подорожало на 0,1% и 1,1% соответственно. Рост цен на бензин зафиксирован в 61 регионе, сильнее всего он подорожал в начале марта в Горно-Алтайске — на 1,6%, Благовещенске — на 1,3%, Хабаровске — на 1,1%, а Севастополе и Нальчике — на 1,0%. В Москве цены выросли на 0,3%, в Санкт-Петербурге — на 0,2%. Средняя цена бензина марки АИ-92 в России составила 44,38 руб. за литр, АИ-98 — 54,69 руб., дизельного топлива — 49,25 руб
Ты называешь это - Рост цен?
да ты точно нездоров.
какой рост цен, Дорогой?
Прими дусту - ты устал.
Ты называешь это - Рост цен?
да ты точно нездоров.
в два раза дешевле, чем в Украине
кури бамбук--езжай на заправку в Ростов
Надя Кравченко
- параноик. я про Украину не спрашивал
Жара будет с ценами.
Ракеты не летают ,- земля круглая, так и с бензином
По ебальнику им надо для понимания ударить . Суки тупые :https://youtu.be/Boww--68KlE )))
Никогда не подешевеет.
Сколько живем в "Новой России", никогда еще бензин не дешевел, что бы вокруг не происходило.
Думаю, причина в банальной инфляции. Кремль тупо вбрасывает деньги вагонами для "своих".
И конца и краю этому не видно.
не жару, а в дачный период ))