Прочие социальные темы
Инициатива Медведева по борьбе с наркоманией: тестировать школьников и студентов...
Медведев предложил несколько вещей: 1. Школьников и студентов тестировать на наркотики; 2. Фирмам по своему усмотрению можно будет писать в своих уставах о недопустимости сотруднику употреблять наркотики (имеется ввиду -- нельзя употреблять наркоту во внерабочее время, а в рабочее так и подавно) 3. В уставы университетов ввести пункты по которым студент, если он был уличен 2 раза (поставлен на учет и не предпринял мер чтоб бросить) -- будет отчислен. Т.е. получается у наркопотребителей не будет возможности учиться в ВУЗЕ, получить определенные виды работ (это касается ответственных работ). Как вы относитесь к этим инициативам?
Хорошо, я против наркотиков и за трезвую Россию. А школы наше будушие поколение.
Положительно отношусь.. .
Был у меня эпизод в жизни, работал на одной работе и шеф плотно сидел на коксе. Меня хватило ровно на три месяца при всём моём непробиваемо невозмутимом характере. Ушел нахер.. . Нервы дороже денег.
Хорошее предложение. Я - за!!!
ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!
Если нарики хотят жить как люди, то пусть живут, а не ширяются.
Это - борьба со следствием! А устранять нужно причину! Не сам ли Медведев заявлял, что ничего нельзя добиться дурацкими запретами? То-то...
Надо ещё добавить расстрел наркоторговцев.
Наталья Дергачева (Дудина)
Верно! Кка в Китае - публично, на стадионе - пулю в затылок!
не поможет, нарк кололся и будет колотся.. . Это от воспитания зависит, а не от меры наказания.
у нас достаточно законов против наркотиков уже много леть сечас он гонится за рейтингом например начале года такие как прохоров подымаеть вапросы увиличить рабочий день другие пднять пенсионный возрасть и некто не спрашивает кто они разве эти люди занимается законатворчеством зато кричат небудеть увиличения пенсионног возроста и робочего времени воть и аплодисменты
Александр Ренгач
>>прохоров подымаеть вапросы увиличить рабочий
Почитайте внимательнее концепцию Прохорова.
Положительно!
да чушь это вес Этот медведев пиздабол еще тот
Всеми конечностями голосовала бы ЗА. Отребье надо истреблять.
Александр Ренгач
Не истреблять. У нас много непрестижных профессий есть -- говночисты, уборщики сортиров итд. Вот туда их. А надоест -- пусть полечатся в реабилитационных центрах.
Адам съел запретный плод не потому, что это был плод, а потому что он был запретный.
Забавно смотреть на все эти законы, когда правительство крышует наркомафию и всех кто к этому причастен