Прочие социальные темы

Медведь предложил тестировать школьников и студентов на наличие нарков. Что по вашему надо делать с выявленными нарками?

Предложили еще: милицию, госслужащих, работников по усмотрению руководства. Так что делать с выявленными наркоманами?
отправлять к Егору Бычкову
Меруерт Кадырова
Лучший ответ
Если госструктуры-гнать в шею без лечений. Лечение наркомании-блеф. Наркологи сами утверждаю, что вылечивается только один из десяти. А про школьников и студентов-запоздалое решение (см. выше) . Родители!! ! посмотрите на ладонь подростка. бугор Венеры, под большим пальцем к линии жизни должен испещрен линиями. Это линии любви, линии продолжения рода, и может даже распущенности. Но я заметил, что у наркоманов они исчезает. Если увидите это -немедленно обследуйте ребенка. И слава богу, что все будет чисто. Проверку проводить после праздников, тусовок, типа День рождения. походов без взрослых. Я не давно настоял, чтоб 12-ти летноего пацана отправили в соседний город (там клиники лучше,) , и сейчас этого парнишку ни разу не видел в компании наркоманов. А их здесь предостаточно. Я писал как то-живу в трущебах. Да еще о линиях- они реагируют даже на курение кальяна (сборы, те что уже запрещены)
Кирилл Созыкин
Меня не это интересует.
1. Пример: у нашей охраны на территории предприятия есть запись, когда кто уходит, когда кто приходит. Эти диски валяются везде - я тут зашла в вечернее время на пост охраны, никого нет, забирай, что хочешь, и любые диски уноси.
Вопрос - Где будет и в какой форме хранится информация?
2. Каким образом наркоманов собираются выявлять? Даже наркологи говорят о том, что сказать, наркоман человек или нет - нужен стационар минимум на месяц. Анализы могут зафиксировать только разовый прием наркотический средств, которые были приняты максимум за 3-4 дня до сдачи анализа, и что не говорит о наркотической зависимости. И то там будут выявлены только официально признанные наркотики (а сколько не признанных, да каждый день изобретаются все новые! )
Народ, нас просто дурят!
Как в Китае срок. Там или вылечатся или сдохнут от ломки, но общество выздоровеет в целом.
пробовать лечить пока молоды
Fire Crystall
растреливать?
позорить и презирать..
Vitalij 86