Прочие социальные темы

Вы состоите в профсоюзе? И что ваш профсоюз делает?

Не состою.
Но наш профсоюз добился таки от предприятия выполнения межотраслевых соглашений и увеличения з/п до указанного минимума в законе (тут о тарифной сетке)... .
Директор предприятия ездил жаловаться в столицу республики, и получил там по носу за невыполнение законодательства РФ и соглашений.. .

Правда профсоюзу пришлось чуть ли не до Москвы доехать, но зато добились справедливости (хоть и спустя 8 месяцев)

)))))))
Святослав Климов
Святослав Климов
3 253
Лучший ответ
Даулет Даменов Хоть один работающий профсоюз из всех вышеперечисленных
Профсоюзные взносы плачу.
в попе ковыряется и бабки срубает, еще в новый год коробку конфет и шампанское дарит
Ничего не делает. Подарочек детям (кулёчек) на Новый год и пару рублей на 8 Марта. А так только взносы снимают, а членство в профсоюзе добровольно-принудительное.
Я нигде не состтою. Но с ребятами из РП ЛБЖ мы нелохие темы мутим. Железнодорожники, в отличие от некоторых, не скулят. Они умеют своего добиваться.
по 50 руб каждый месяц берут а потом раз в год ездием "ТИПО ЗА ИХ СЧЕТ" на Зелененький остров за Волгу
Как же.. Есть, состою. Помогает деньгами на лечение наш профсоюз, мой ребеное в санаторий поехал местный, но ей очень нравится.... А сама бы я не позволила себе такие деньги отдать. . ))))))))0
Алексей Ершов Это оплачивается по системе социального страхования! НИКАКОЙ ПРОФСОЮЗ К ЭТОМУ (КАК И К БОЛЬНИЧНЫМ ЛИСТАМ, НАПРИМЕР) НЕ ИМЕЕТ Н И К А К О Г О ОТНОШЕНИЯ!!!!
Не состою. Их сейчас не существует.
Даулет Даменов Абсолютная неправда. Вы просто не интересуетесь. Или профсоюз только так называется
билеты на елку бесплатные для детей дают и набор конфет. конфеты почему то всегда старые, мы их детям не носим - сами с чаем в трудную минуту лопаем - хватает до весны. еще бывают поездки за грибами на автобусе и два раза в год можно тоже на автобусе куда нибудь на экскурсию поехать, гостиницу тоже оплачиваю - только питание за свой счет. вот.
Святослав Климов Катерина, Вы знаете, с конфетами видимо во всей стране что-то не реальное происходит... Нам на прошлый НГ тоже дали, так я их раскусить не могла, не то что ребенку давать))))))

А всех остальных прелестей у нас нет....Значит Вам еще повезло))))
Состою. Наш профсоюз подпевает директору.
Да состою и он с карточки ежемесячно снимают у меня там ск-ко то в профсоюз и всё.
если бы не профсоюз, получали бы вы все по 40 руб в месяц и на эту сумму действительно бы лечились ковырянием в п.. . И вообще, почитай ка газету Мой профсоюз

Похожие вопросы