Прочие социальные темы

У Вас есть котейка? У моего сейчас минута нежности - залез на руки и не даёт батоны прессовать!)) ) Ваш так делает?

Анатолий В.
Есть, шебутной очень.
Светлана Копылова
Лучший ответ
Лариса Чернова А на фото сама скромность и послушание.
Евгения Кайгородцева Какая лапочка няшная, прелесть, так бы и расцеловала! )))
Задрали кошатники.
Анатолий В. Лидуш, почему мы Вас задрали? Всегда есть выбор: не отвечать!)))
сейчас нету
а раньше у меня была пушистая кошарка и тоже любила тереться мордочкой об мои руки
Котейко есть.... Но он совершенно не любит быть на руках.
Tauekel Stambekov
Николай Прилип Черно-белый?
Есть, сейчас у него минута бешенства)) )
Носится как сумасшедший)))
Waldemar Gel
Николай Прилип Не, намекает, наверно, что каждый сам создатель свой радости )))
Моя кисо прошлой ночью решила привлечь мое внимание. И хлопнула меня лапкой по лицу. А коготки убрать забыла. И попала по губам. Я кровью умылась.
Итог: сегодня пошла на собеседование с распухшей и расцарапанной губой. Наволочка не отстирывается.
Зато у кисо есть, чем заняться: лезет на руки и пытается зализать вавку.
Анатолий В. мой тоже так делает - то по губам, то по носу!) люблю, всё прощаю!) глазки пока не выцарапал!))))
У моего любимая тема: раскладыться посреди дивана и разрешать мне полежать с краю. А уж если услышит, что по скорлупе стукнула, мчится и требует своей доли. Но чуткий зверь до невероятности: если что заболит, сразу на это место ложится или лапами боль оттягивает.
Есть. Больше того, она прямо на клавиатуре любит спать
Лариса Чернова Это они, по-моему, просто обожают. Да и мы хороши: сократили котам места радости, наставили всяких плоских ЖК, честному коту негде развалиться.
у меня был котейка.. была точнее сказать.. двух метровая.. хорошая такая.. тихая.. ласковая.. глазки такие жёлтенькие.. зрачочки продольненькие.. мебель не портит.. минуты нежности были канешна.. закрутить крысу кольцом ..удушить к епеням собачьим и заглотнуть)) ну такая душечка.. такая ласковая))
Анатолий В. а теперь она моя!))))
Есть и у нас эта радость в доме. Наше облачко. Наша Лиза вислоухая. Умная, как собака, но независимая, как настоящая кошка. На руки не прыгает. Не мяукает, а разговаривает. Тихо ждет рядом, когда проснусь. Ворует крышечки от бутылок и уносит их под кресло. Зовет, каждый раз, что б убрали ее горшочек. Нереальная киса! Самая любимая!
Мой начинает своей мордой об мое лицо тереться .
Вадим Пакин
-была кошечка... но выросла и я её выпустил-во взрослую жизнь-к котикам на улице ))
Sasha Krivoshein
Об стену его, не все коту масленница. Пусть офигиеет от моего хамства.