Прочие социальные темы

Если мужчина на все руки мастер,.но не хочет в доме ничего делать этими руками ,что же вызывать "мужа на час"?

Проще создать творческую атмосферу.. и мужчина все захочет сделать, но только тогда, когда искренне будет хотеть, а заставлять---себе дороже.
Шмальцель Татьяна
Шмальцель Татьяна
98 374
Лучший ответ
Знавал такого . Золотые руки . А дома ...
За редким исключением, когда нисходило на него .
Творческая личность .
попробуйте, классика жанра-сапожник без сапог
если он уже прочел это, то устыдился и будет вам счастье.
он на работе работает. я думаю если авария то он сам все сделает. значит все остальное то что ты хочешь. а не вместе хотите. он же у тебя не квартирант
лучше на четыре) ) а ваш пусть отдыхает.. . с руками :)
наверное проблема - то в тебе....
Регина Федорчук Какая? За него приходится делать все мне. Он наверное привык?
я обычно говорила папе скажу папа приедит и сделает) ) а муж на час заплати и просить никого не надо
Мужчина должен уметь делать или сам (и делать) ,
или заработать деньги и заплатить тому, кто сделает за него)
У Петра Иванова было две пары рук, вторая росла из жопы, и пользовался он ей только для помощи жене.
ага и чеб как в немецкой порнушке. Вызвала сантехника-и пошло поехало. Муж то ленится.
AB
Alexander Biakov
20 601
Возможно у него такие же претензии к вам и теперь вредничает
Он ведь как-то всё это аргументирует? Нежелание свое что-то делать в доме?
Ну там - "кран течет - нехай течет, пох на счет за воду, по ящику футбол идет.. . как это пробки выбило? "
Или пришел в час ночи, упал, утром в шесть на работу, с одним выходным, в который уже ничего делать не в состоянии?
Кто ж здесь знает вашу ситуацию целиком.. . в любом случае, вам решать..
Мурат Самкенов
Мурат Самкенов
16 756
Этому человеку не повезло с женой! Ей, вероятно, кажется, что только она знает, что и как лучше для семьи.
Регина Федорчук Если течет кран то это лучше для семьи?
Регина Федорчук У нее завышенные требования к мужу. Но есть и другие:которые не имеют мужа или семьи и им какой попадется на пути-всем хорош.
Конечно вызывать. Только уточните, он ВСЕ услуги оказывает )
Если в остальном он идеален, тогда можно пригласить и "мужа на час. "
заведи мужа-навсерукимастер, а вызывай мужчина-начас..)
значит не выспался, накормите его и уложите спать
Раз - Два
Раз - Два
2 792
а зачем тебе такой муж