Прочие социальные темы
Мужчины, а вы бы хотели посидеть дома...и не заморачиваться где бы добыть денег? :)
А я не заморачиваюсь. Я знаю где и как денег добыть и добываю. Дома сидеть - это сбрендить можно. Мне дома вообще делать нечего. Ремонт недавно капитальый закончил. Сталкера 2 раза прошел. Телевизор я уже года 3 не смотрю - реклама вымораживает. Инет надоедает быстро. Общаться не с кем днем, только с женой и то только по выходным и по вечерам. Друзья тоже все работают. В реале общение лучше. А на работе полно интересных людей, приколов, заморочек. Сама работа интересная. Меня устраивает мой образ жизи вполне. Вот я еще до 10:00 посижу в ответах, потом за продуктами, а потом с друзьями и шашлыками на природу бухать, пока тепло еще а улице.
уже и не заморачиваюсь, могу сидеть дома, могу отдыхать где хочу - достиг всего этого своим трудом - было трудно, не скрываю, но - результат - на лицо!...
Мила, это зависит от воспитания. У меня были в жизни такие периоды ( не более 3-х месяцев) и эмоционально для меня это было очень тяжело.
Но есть мужчины, которые живут так и не парятся.
Мужья феминисток, которые рассказывают о своем семейном счастье - как раз из таких. Жена все за меня сделает, все за меня решит и скажет мне, что делать - совсем как мама когда-то.
А я и так особо не заморачиваюсь, но вот все время сидеть дома? Не
сто пудов.... но это лишь мечты!!! в э без нас никак....
нет