Стирала, но не ходила на работу? ) чтоб каждый вечер встречала вкусным и теплым ужином, а не вечными проблемами с работой. и не давились едой на скорую руку, потому что устала. Пельмешки бы лепила вам
Я просто походу оч кушать сильно хочу
Прочие социальные темы
мужчины. вы готовы оставить свою жену дома, чтобы она стряпала вам еду, убирала
Дааа@
Раз на раз не приходится
Не. . .работает пускай
стирает стиральная машина))
Могу сказать следующее---женщина должна иметь образование и потенциал к работе... Но если в семье дети (особенно до 14 лет) ---лучший вариант, это мама и жена дома, занимается детьми и домом---это огромный труд, поверьте мне. Я нисколько не жалею, что в своё время на пике карьеры, муж просто заставил меня бросить работу и заниматься семьёй---это были лучшие годы нашей жизни. Да и 4 сыновей требовали неусыпного внимания. Затем меня вновь пригласили на работу, где и работаю уже более 20 лет. Дети ---очень хорошие и создали свои семьи...
мы мущщины на это готовы!
а ты хочешь кушать щас?
БАЗАРУ НЕТ:

а ты хочешь кушать щас?
БАЗАРУ НЕТ:

По жизни у нас так и получилось. Я зарабатывал, а жена возилась по хозяйству. А ведь могла сделать неплохую карьеру....
до сих пор не знаю, что лучше, чтобы она вытягивала меня в ресторан на ужин каждый вечер, или чтобы встречала с домашним ризотто и отбивными...
Неа. Денег и так нету, а хочется жить получше. Кстати моя мама в свое время и работала и пельмешки лепила, и не жаловалась что мол времени не хватает. Да и готовка времени не много занимает. Лучше жить получше, чем всем этим и заниматься и деньги на это тратить. Исходя из логики: деньги зарабатывает мужчина, тратит их на продукты женщина. Мужчина работает впустую, денег так не накопишь. Остаток нулевой. Второй вариант: работают оба, двойной заработок, меньше времени на глупости, кушать можно и в кафе, ещё и денег останется купить что либо. Первый способ на мой взгляд глупейший при средней зарплате в нашей стране. Я женат, не из пальца мысль высосал.
Это как предложение рассматривать? :-D
У нас так и есть, ну а если и будет по дому тоже не плохо, кому больная жена нужна....
Настя, учится, потом звездовать на работу. Нефиг, столько лет феминизьма даром не проходят.