Прочие социальные темы

Как вы смотрите на то что большинство современных мужчин приходят жить на территорию жены ?

Испокон веков было наоборот. Меня по чему-то это раздражает.
НЕ ЗНАЮ КАКОЕ БОЛЬШИНСТВО? у нас это позором считается, не можешь обеспечить себя не хрен семью заводить.
Irina Chervyakova
Лучший ответ
Олег Назаров Достойно уважения!
Так и при выборе пары сейчас "лидером" является девушка. Увы, это так!
Un Trans
вы считаете реально купить квартиру простому человеку, без грабежа и воровства.. . посоветуйте такую работёнку если что. .
а если у женщины есть квартира -надо из принципа пойти и найти себе трудности--платить ползарплаты за съёмные квартиры, так что ли
Поперин Дмитрий Так получается что у большинства женщин жил-площадь лучше чем у мужчин ))))
Константин Шевня еще как реально!!!!для этого работать надо и жить по средствам
негативно потому что в случае вашего ухода все ваши труды на смарку
Ссылочку на достоверные сведения и статистические данные.. .
Главное, чтоб не пил,
пореже курил,
деньги - домой носил,
да жену любил,
с тещей не ругался,
а с тестем не напивался.
Поперин Дмитрий Ссылочки нет , лишь наблюдения за соседями и коллегами по работе.
А кто проводил такую статистику? Не уверен в вашей правоте.
совершенно адекватно
Да по всякому приходят. Мужики, нормальные оставляют площадь жене, понимают 6 чувством что придёт другой, да и самому надо где-то приземлиться.
отрицательно. я пришла жить к мужу
По ровну.
приходят жить на БОЛЕЕ свободную территорию....
Когда мужчина живет на территории жены это нормально, но когда при разводе он начинает еще и претендовать на эту территорию, вот это уже свинство.
Поскольку основная масса моих знакомых военнослужащие, то у меня статистика иная. а так- почему нет? если есть возможность.. или желание жить совместно с родственниками.. главное, чтобы при этом супруг не жил за счет жены..
***aidar Baisagatov
грядет эпоха матриархата, вот они и занимают место под солнцем
Политика государства у нас такая. Заработать честным путём на своё жильё не реально.
Не страшно, если только приходят! Ужасно, когда они ещё и живут на шее жены!
Ну хватит уж мужикам быть лохами.