Прочие социальные темы

Почему большинство ПРОТИВ создания русской республики на территории РФ?

Анюта Колобова
Видимо не хотят дробить то, что ещё осталось от Российской империи...
Александр Михайлов
Лучший ответ
вот когда в сша появится штат америка, тогда и у нас появится какой-нибудь российский край. мы же в последнее время всё у них сдираем, так что нечего поперёк батьки
Анна Морозова
Это сепаратизм. Мы создадим республику для русских, тогда о целостной стране речи и не будет идти.
Не останется смысла существования России, как цивилизации, а ведь это именно цивилизация, пусть и позабывшая о своих корнях. В любом уголке нашей страны, где есть русский - это часть России и он является связующим звеном нашей огромной страны.
Нодир Кабулов
И где она будет находиться?
Смысл её создания? Всё равно цветами будут торговать армяне, жарить шашлык азербаджанцы, строить молдаване, а улицы подметать таджики.
Прикол Иваныч, Вы понимаете, русских, как таковых нет. Мы все-смешаные расы. Просто считаем, что русские. Ну, к чему это нам. Давайте жить дружно!
Потому что большинство ещё не решило, куда переселить русских....
В другой стране, все кто из России - русские, хоть негр.
Lords™ Серёга
потому что это явное проявление национализма, а Россия - всегда была многонациональным государством, даже во времена царской России
Таня Св
Алена Малай А Татарстан - не проявление национализма? Или татарам можно? А почему?
Русские почему-то не любят себя :(
Вообще-то страна называется Россия и этого достаточно, а русская республика внутри России звучит глупо. И смысла тратить ресурсы на перименование я не вижу. Напишете хотя бы причины для создания такой республики и какие области должны войти в нее.