Прочие социальные темы

В каком возрасте мужчину перестает волновать верна ему жена или нет?..когда на он начинает понимаеть, что не это главное

тчо и ей нужна отдушина?...главное чтобы минимум приличий было соблюдено...ведь хороший левак только укрепляет брак
Когда он начинает понимать, что он у неё - самый дорогой и любимый!
Так, что, чем раньше, тем - лучше!
Дима Евсюков
Лучший ответ
это не от возраста
бывают дедушки и в 60 погибают от ревности, а то и постарше, а некоторые наоборот, только после 45 и начинают ревновать, потому что у самих спад половой функции
Бол@т К.
где то после 89-ти...: -))) тогда уже все по-фиг...: -)))
бредятина полнейшая. левак укрепляет брак. не смешно? это придумали дегенераты, которые изменяли своим женам или мужьям и искали своим действиям оправдание.
измена-это прежде всего неуважение к супругу или супруге
Бол@т К. и к себе тоже
неуважение к себе, растрачивание себя...
себя тоже надо по жизни беречь и нести, не все умеют!
Mishka Molyavko А какое может быть уважение, если женятся за два мешка денег , на жирной , развратной корове , или конченной твари за квартиру , или другие какие то блага. А теперь это сплошь и рядом.
Это не от возраста зависит, а от поведения жены.
Ровно тогда когда и его жену
Возраст здесь не при чем.

Тому, что в семействе трещина,
всюду одна причина:
в жене пробудилась женщина,
в муже уснул мужчина.
П)
Пашка )
Мужчины не перестают ревновать никогда, импотенты и пидорасы перестают. Муж младшей сестры моей покойной бабушки ревновал свою жену и в восемьдесят лет больше, чем в молодости, потому что ослеп и ноги уже не держали его. И ему казалось, что она в 75 лет завела себе любовника.
Ольга Журкина
Неизвестно Неизвестно ха....идиот старый
Хороший левак дает хорошую трещину в отношениях в любом возрасте и чем больше проживешь, тем шире будет трещина. А волновать о верности будет до смерти или до развода. И пофиг можешь ты или уже на полшестого.
А она согласна делить своего мужика с парочкой других баб и одобрять их наличие?... Может она вместе с мужем сходит любовницам на 8 марта колечки в пдарок выберет?
Юлия Сокол