Прочие социальные темы
В каком возрасте мужчины начинают считать себя "СТАРЫМИ И БОЛЬНЫМИ" ? )))
мне кажется это зависит не от возраста, а от внутреннего настроя-знаю одного мужчину которому около 85 лет-он занимается спортом и ни старым ни больным себя не считает
Мне - 38, а вот со здоровьем плоховато.. . Старость - не радость...
Когда начинаешь здраво осозновать себя таковым.. . ;)
это зависит от обстановки .. когда нужно закосить ..))
Моему отцу 54 года. Он старым себя не считает. И я тоже. Значит где-то дальше.
Игорь Петряев
Респект и уважуха твоему отцу !!!
Он молодец, чес слово ))))
Это не ново. Есть конкретный возраст у мужчин - 37 лет. До него всё супер, после - болезни
Игорь Петряев
Рановато-что-то )))
Старым пока не ощущаю, но уже хочу на пенсию)
Как только завелась молоденькая любовница)))
Игорь Петряев
Разве можно бытьстарыми больным, когда МОЛОДЕНЬКАЯ ЗАВЕЛАСЬ?
))))))))))))))))))))))))
а чуть что, так седина в бороду, бес в ребро?)))
когда все затрахивает
когда перестает быть нужным
Игорь Петряев
Бесспорно, Зайя ))))
К врачам не обращался с 14 лет. Так что насчет старого не знаю, а то, что больной, научно не доказано :)
лично я, молод и привлекателен в любом возрасте!!))
Игорь Петряев
А фото в подтверждение?
Ваааааааше фото )))
когда уже не стоит.
больными всю жизнь, кому ж не льстит "сестринский" уход ...а в старости даже перед смертью не признаются....
всё относительно не всегда в здоровом теле здоровый дух и наоборот бывает а попросту не все люди невростеники здоровые просто незадумываются об этом
В том возрасте, кода у женщин наступает бешенство правды-матки.. . :-))))
Игорь Петряев
КогДа женщина набирается смеслостИ... сказать вам правду... О ВАС?
это женщины их пытаются старить, клея разные ярлыки, а сами они в любом возрасте молодятся
Это от возраста не зависит. Скорее от душевного состояния.
в 16 лет я уже косить начал от колледжа и армий
Когда рождается первый внук. Мой папа очень обижался, когда его стали дедушкой называть. А было ему уже 56.
Когда таковыми их станут считать жены и любовницы. Это может случиться в любом возрасте...
Игорь Петряев
Жены, а тем более любовницы ПРОСТО ТАК в старики не записывают ))))
в 30 у некоторых начинается.. а так-это категория нытиков.. ну их в @опу..
А мне врач в 35 сказал, а чего ты хочешь? Ты уже старый и больной.
Игорь Петряев
И ты поверил?
Или получил возможность косить и обрадовался?
Ольга Лесникова
а сам врач здоровый был?...на голову....
Я себя таковым считаю лет с 20-ти :):)
Впервые после 35, потом переоценка ценностей и возможностей. Дальше открывается второе дыхание и ...ВЕЧНО ЮНЫЙ.
сугубо индивидуально.. принято считать что в возрасте от 30 до 45 лет.. (кризис среднего возраста)..
главное ребята перцем не стареть)))
Игорь Петряев
плюс 10 )))))