Прочие социальные темы
C какого возраста Вы человека считаете старым?
Всё зависит от состянии души человека, а не от чисел
Старость.. это состояние Души.. а не тела!!!!
с первого крика.
как только сам себя таким проявит..
лет с восьмидесяти
лет с50
Женщин от 30... мужчин от 35....но не совсем старыми, а НЕМОЛОДЫМИ считаю...
Когда мне было 20,то все 30летние казались стариками. Так между собой их и называли.
как только перестал себя обеспечивать сам
для меня это.. и в 18 старички и в 70 молодые.. это состояние души!
Это от своего возраста зависит. Порог "старости" повышается с повышением своего возраста. Сейчас для меня старый лет с 70ти. До этого - пожилой.
Когда у него пропадают желания.. .
У всех по-разному.. .
Кто-то в 30 уже старый
А кто-то и в 50 молодой
У всех по-разному.. .
Кто-то в 30 уже старый
А кто-то и в 50 молодой
с того самого момента, когда у человека пропадает тяга к обучению, к познанию нового....
Одряхлев, восклицательный знак становится вопросительным.
Сорок лет-старость юности, пятьдесят-юность старости!! !
не бойтесь жить! молодость есть в каждом возрасте, потому что избегая ошибок молодости совершаешь их в зрелом возрасте!!!
Я предпочитаю называть человека "пожилым". Душой ведь никогда не стареют.
где-то с 25...или с 30.
хотя знаю что это глупо, но это правда так...
В 10 лет думаешь что в 30, в 20-что в 40,в 30-что в 50, а 50-что в 80! так оценивают критерий старости мои знакомые и близкие люди
когда человек живёт, а не доживает....
лет 60