Прочие социальные темы
Я не доверяю старым парикмахершам и слишком молодым пилотам... а вы к кому относитесь предвзято только из-за возраста?)
Молодым психологам и старым фигуристам.. . ;)))
женщинам бальзаковского возраста. .
играющим на главных ролях
в "Юнона и "Авось"
играющим на главных ролях
в "Юнона и "Авось"
К руководству.
к своей любовнице
Мне не нравятся слишком юные НАЧАЛЬНИКИ.
Я молодым любые косяки легче прощаю. ))
Dmitry Matvienko
ну, да... ну, да...
если каждому пассажиру
по парашюту...
Я тоже готова легко...
ну, почти легко...
простить косячки
"зелёненького" пилота:-)
но парикмахера - ни за что!:-)))
если каждому пассажиру
по парашюту...
Я тоже готова легко...
ну, почти легко...
простить косячки
"зелёненького" пилота:-)
но парикмахера - ни за что!:-)))
Тоже только к парикмахерам, да к молоденьким продавщицам бытовой техники и мебели, курицы блин.
худым поварам- значит так отвратительно готовят что сами и не едят
Стоматологам, зубы жалко)) ) и невропотологам с психиатарами, а то мало ли)))
К пожилым продавцам в магазине, они нервные, а молодые весёлые!
Если человек профессионально выполняет свою работу, то любой возраст не помеха
А, я уже людей не разделяю по возрасту.
Я с недоверием отношусь ко всем, кто за нашего Президента голосовал.
Вот нужно мне какое-то ответственное дело доверить ( ну кроме мелочей, типа набойки на сапоги поставить ), я спрашиваю о политических привязанность, и если за Пахана, то мягко так, от услуг этого дебила отказываюсь.
К молодому хирургу (полный экстрим) , вообще к врачу только с ученической скамьи .
к депутатам.
Напрасно, у меня старый парикмахер, но в самом центре города, в салоне. Она очень хорошо работает, а вот молодой пластический хирург - это плохо, ещё плохо молодой бухгалтер
Только сейчас понял, что предвзято отнесусь только к старой официантке в кафе.. . Не знаю почему...
Не получается вспомнить. А парикмахера выбираю не столько по возрасту, скалько по тому, что у самого мастера на голове творится.
да было дела было... кто то из старой закалки (старые парикмахеры) думают что когда говорят мне постильнее по молодёжнее они такое начудят. как то пришла стричься так меня так постригла она и уложила чт оя была похожа на гурченко. типа мне объём создала. я наоборот говорила макушку подними а она мне по бокам как подняла. чебурашка отдыхал =)))))
Владимир Кичигин
а если насчёт вопроса прямо прямо...то мне нравятся по опыту и мудрости преподаватели пожилые.знают как найти подход.и интересно ведут уроки,пары,лекции
Молодым таксистам. Они все "шумахерами" себя мнят...