Прочие социальные темы
Как убрать учителя??Если она нна пенсии уже и предвзято относится к детям ?
На протяжении нескольких лет учитель математики,имея фаворитов. Большей части класса выставляет двойки.У моего сына репетитор,ребенок знает предмет.Но она занижает оценку.Говорит списал.И ставит три ...ее любимая оценка 3 и 2.Большая часть класса двойки.К директору ходили результата нет.В департамент по образов. писали.Опять результата нет.От болды без проверки пишут,что были ,нарушений не выявили.Все родители директору писали поменять преподавателя детям ,т.к.у детей нет стимула,Травмируется психика.Не объясняет понятно предмет. Что делать ? Куда писать ,чтоб помогли ? Кто нибудь,уже восьмой класс.Жалко детей.Помогите кто нибудь!!!!Это просто произвол.
Заручитесь поддержкой других родителей и на телевидение жалобу отпишите - Малахов пригласит и депутатов, и министра - там такие дела любят разбирать, касающиеся всего общества. А это, кстати, больной вопрос многих. Я бы каким-нибудь молодчикам юным заплатила бы, чтоб вежливо её предупредили.. . работать добросовестно не ожидая благодарности взамен - не совсем правильный метод, но действенный, поскольку отрезвляет зажравшихся. Тоже знаю таких учителей, которые наработали себе липовый авторитет и которые не дают знания, а только унижают человеческое достоинство детишек. Моя сестра собирает работы своих двойняшек с оценками, будет консультироваться с другими учителями начклассов по поводу справедливости этих оценок, а вообще собирается их переводить в другую школу Москвы, если ситуация не изменится. Что говорить про учителя, который снисходительно заявляет на родительском собрании: "Ну что с этих "особо одарённых" детей взять? - это ж Бибирево! " - ну типа вообще дыра, где одни тупицы.. . А как она их учит что они у неё такие все без исключения?!
Запишите на видеокамеру скрыто и пошлите в министерство образования... .
хорошо если она и лупит детей.... недолго проработает...
ну, если у вас у всех нет мозгов и вы пишите сюда- то туда вам и дорога!!
-рассмешили- кошмар похоже вaс точно также учили, ну, и какой совет вы ждете??
пускай ваш репетитор идет на место того учителя!! никто не хочет учить ваших детей - потому, что поколение не поддающее воспитанию!!
Собрать письменные работы детей (побольше) с заниженными оценками и отправить в департамент, с копией по другим инстанциям. "Списал" - не аргумент. Можно попробовать на мобильный снять пару инцидентов.
ребенка надо учить, а не потакать ему!
к двойкам можно привыкнуть и не переживать
Никак, если она не приходит на работу пьяной и не совращает несовершеннолетних.
Можно потребовать в РОНО независимой проверки знаний детей. Если они действительно хорошо знают - это выяснится, и все прежние двойки будут признаны недействительными. А директор сам не захочет после такого эту училку держать.
Писать, соответственно, нужно в РОНО. И не в одиночку, а собрать инициативную группу из родителей.
твоим потомкам главное оценки или знания, может репетиторы завышают оценки, есть поговорка тяжело в учении, легко в бою
Выстрелом.
денег учитель хочет.
на счёт сменить учителя, это можно, нужно родительское собрание и единогласное согласие
а вы классному руководителю пожалуйтесь и директору школы