Прочие социальные темы
почему учителя плохо учат бесплатно, а как возьмешь их репетиторами для ребенка так сразу положительный результат?
Да блин потому что порядочных учителей мало стало, они на уроках думают "по быстрей бы закончился урок" XDD им плевать на образование детей, им лишь бы деньги получать, наши учителя так нам и говорили, а во время репетиторства конечно, там же они за большие деньги учат.
за бесплатно только птички поют
они и за плату хорошо учат только под контролем
Это говорит не о качестве работы учителя, а о том, что ребенок не в состоянии усваивать знания в классе. А индивидуально ему лучше. Обычно репетиторов к хорошим ученикам не зовут. Если ребенок плохо учится - у него те или иные проблемы, с которыми родителям или лень, или не хватает умения разобраться. И сразу же у них учителя виноваты. Как же, свое-то чадо идеальное!
Стенка2548🔨
и учительнице лучше в кармане не пусто.
Это ваш ребенок не хочет получать бесплатные знания, которые ему дают в школе, а когда Вы заплатили репетитору-то он себя чувствует уверенно и круто и знания усваиваются лучше. Да и болтать во время урока не с кем, разве что с репетитором.
Потому, что Ваш балбес (балбесиха) ходит в школу потусоваться с себе подобными. Покурить на переменках, дёрнуть пивка. Побузить на уроках, типо поприкалываться над преподом и т. д. А, потом прийти домой и прикинуться овечкой -" Мама, преподы дураки ничего непонятно объясняют". делая из родителей Лошар.
А, когда Вы ему нанимаете репетитора, ему бедному деваться некуда. Вот и весь секрет. Хотя репетиторы практически дают тоже самое, что и в школе.
Стенка2548🔨
не то что ребенок. родители не курят и тем более не пьют. тут уж вы через край хватили.
ну вы сравнили -когда в классе 30 балбесов и балбесок или 1 балбес