Прочие социальные темы
Почему учителя, когда оскорбляют наших детей, не боятся родительского гнева?
Потому что не очень умные или полагают, что родители не напишут жалобу куда следует?
а потому, что родители попустительствуют, жаловаться надо письменно в высшие инстанции, я вот в свое время в наглую позвонила прямо замминистра, так он не поленился, взял и лично в школу съездил, так они там все так пере*рали, что чуть не шепотом разговаривали, вам тоже рекомендую не к директору ходить с протянутой рукой, а обращаться на самый верх данного учреждения
Ах, дитятко обидели, пора как в Америке, не услышал учителя, сразу Полиция, Камера, штраф.
Если это систематически и без почвенно. тогда нужно обязательно прежде поговорить с учителем в кабинете завуча и выяснить ситуацию---если вина учителя очевидна-------то жалоба в отдел образования, а можно сразу министру на сайт. У меня 4 внучки. и я очень опасаюсь, что их учить будет некому---дети сейчас тоже не сахар.
потому что уверены в своей безнаказанности-"круговая порука". Ну напишите Вы жалобу и что изменится? Максимум, уволят учителя-и что? он пойдёт в другую школу, а вместо него не факт, что прийдёт учитель, который не будет оскорблять детей. Так увольнение-это крайний случай, такое случается крайне редко, в большинстве случаев максимум, что впаяют учителю-это устный выговор или лишение премии. К тому же, любые разборки с учителем изначально лишены любого смысла-т. к. если и учитель и Ваш ребёнок останутся в этой школе-то Вашему ребёнку будет очень несладко-этот учитель, да и другие учителя из корпоративной этики будут постоянно гнобить Вашего ребёнка-и рано или поздно прийдётся менять школу-так зачем этот геморрой? Возьмите и переведите ребёнка в другую школу, а лучше в гимназию или лицей-там не будут оскорблять.
Хотя в любом конфликте ВСЕГДА виноваты обе стороны. Не на ровном же месте учитель стал обзывать Вашего ребёнка
И куда это Вы напишете? Если, отдавая ребенка в школу, фактически передаете представителям школы временно функции родителей? :)
Можно подумать, что учителям больше делать нечего, как строить козни своим ученикам!
Такие проблемы возникают у детей, родители которых не умеют их воспитывать и объяснять, зачем ходят в школу.
Чтобы учительский гнев вызвать, нужно очень "постараться. " Каждый ребёнок - лицо родителей. Вот и любуйтесь!
родители дохера умные стали.
А за всё то хамство, которое дети говорят учителям, я бы родителям срок назначал или штраф неимоверный, раз выблядков воспитывать не умеют
потому что думают что они могут погрозить ухудшить оценочку итд
Дети хамовитые, выпендристые поэтому в целях попускания таких киндеров преподы и поступают согласно сложившейся ситуации (а то малявки совсем на голову сядут и права будут качать) .
Дите родители должны в сторогости воспитывать.
видимо потому что от родителей давно не получали
у каждого учителя свои меры воспитания
Они боятся родительского гнева. Но на педагогический процесс это не влияет.