Прочие социальные темы
Почему учитель из России получает в 5 раз меньше московского?
и ведь не только учитель...
Просто Москва жлобский город и не меняется
Потому что Москва - не Россия!!!
все деньги текут в московские банки... на местах остаются гроши ( которые москва возвращает с барского плеча!)
Оксана Котова
Москва кидает регионам как подачку, если что осталось.
Лужков доплачивает из городского бюджета.
Очевидно по той же причине, что московский учитель получает в 50 раз меньше канадского....
Оксана Котова
Мы про Россию. Причем тут Канада? Или Москва уже периферия Канады?
Просто сравните цены в магазинах Москвы и России.. . и сразу не захочется таких зарплат! :-)
Людмила Мичурина
Такие же там цены на продукты это точно да и на все другое
Александр Строченков
Ну выедь за МК сравни, у нас в России выше, сомневаешься?
Мелдебекова Сауле
В магазинах цены не выше, чем по остальной России, не считая дорогих ресторанов и баров(они не для простых людей). Оплата жилья дешевле. Проезд на общественном транспорте тоже равняют по Москве.
Анатолий Нагибин
Извини конечно,ну уж больно у тебя физиономия смешная-поэтому ты наверное про цены пошутил, да и имечко у тебя тоже ,слава богу ,самооценка не завышена прямо скажу , Если не секрет откуда сам то ,что цены реально сравниваешь?
Ну, может учитель и много получает, зато преподаватель, например, федерального техникума получает не так уж много. Всего-то тысяч 8-10 рубликов. Так что везде по разному.
А причем здесь Рассея- это же Масква, там даже менталитет другой у людей и, что самое смешное, что 80 процентов лимиты ( коренных либо выселили, либо отец народов постарался) - а гонору у них на все 150.
А вообще не расстраивайтесь живите своим городом или поселком и удачи вам.
Талгат Исмаилов
А я посмотрю....у вас замашки быдла центрового....Бывает... Но не у всякого быдла проходит.
Раиса Сулайымбекова
А я посмотрю вы за языком не следите или думаете, что это не лечится??..Моменты разные могут быть... даже в интернете...так,что хотелось бы услышать извинения за необоснованные КОММЕНТАРИИ. Вопрос то уж не ваш был...Что тоже говорит не в вашу пользу...
с ув.
Весь бизнес в Москве крутится. Уже в Сибири всё Москвичами скуплено. Вот и создали себе страну Московию
да потому что Москва - это давным-давно уже отдельное государство
Мне тоже не очень понятно. Продукты те же цены. Электроника и кое какие вещи (естестено не из бутиков) даже дешевле. Наверное чтобы в клубах кайфовали.
Да, из вопроса ясно, что Россия перестала ассоциировть себя как одно целое с Москвой. Такое впечатление, что развивается одна Москва. Денежки все в Москве крутятся. Все офисы крупных организаций находятся в Москве. Вся прибыль крупных предприятий перечисляется в Москву. А они оттуда ещё командуют сколько на местах нам получать! И считают, что за кольцом жизни нет! Приедут в провинцию и чувствуют себя там королями жизни.
Раиса Сулайымбекова
Каждый народ достоин того правителя , которого имеет- это еще Конфуций сказал, а насчет королей жизни-это мы сами виноваты- прогибаться привыкли, а по мне все равно откуда человек-из соседнего колхоза или из Масквы...
с. ув...
В Москве не только у учителей зарплата выше.