Прочие социальные темы

Почему Германия где население в 1.5 меньше чем в России экономически на 4 месте а РФ на 11

видимо меньше разворовывают.. да и собственные производства имеет.. а не выводит доходы под 0,01% в америкосовские ценнейшие бумажки
Tatiana Cernocnijnîi
Лучший ответ
армянское радио отвечает

Германия на 6м месте - Россия на 5м
Идрис Наимов Германия 4,Россия 11.
генетика . нет коррупции
"Поэтому Российская экономика по настоящему сильна и тверда как гранит." -)))
Дядь, ты с дурдома или Израиля
Катрина *******
Это все липа. Ты посмотри какой у нее госдолг и сколько германия ежегодно кредиты берет. Если эти ежегодные кредиты заблокировать то ВВП и экономика рухнет в ноль. А Россия уже 7 лет развивается без кредитов и госдолг не растет а наоборот уменьшается при тотальном давлении и санкциях со всех сторон. Поэтому Российская экономика по настоящему сильна и тверда как гранит. А все эти бумажные и раздутые виртуально экономики сша и их холопов это пузыри откормленные ежегодгными госкредитами и растущими долгами.
Идрис Наимов Фантастики в наших самых честных СМИ начитались?
По словам эксперта, в Германии показатель ВВП на душу населения значительно выше, чем в России – немцев просто больше по количеству. Кроме того, при подсчете показателя учитывается паритет покупательской способности.

«В Германии в номинальном выражении зарплаты выше, но выше и цены. При этом размер экономики это лишь один из индикаторов богатства и бедности граждан. Например, в России у многих семей есть дачи, а на Западе этим могут похвастаться далеко не все»
Максим Горячук
там боярышника нет, много работают