Прочие социальные темы

Так почему же я, уборщица, получаю больше, чем моя подруга -учитель?

Ты самогоном приторговываешь и закусоном домашним к нему а училке твоей некада раком в огороде стоять ради личного обогащения
Seyit Yessilbayuly Kerimkhulle
Лучший ответ
Наверное работаете больше.
ты, видимо, вторую ставку на коленях отрабатываешь...
Небось в трёх местах подрабатываешь и ещё по ночам.
Meyram Kemalov
НЕ поверю. Где убираешь?
Ты, поломойка, очень много о себе возомнила! Я имею в виду статус твой!
Потому как и в советское время преподаватель ВУЗа получал наравне с комбайнёром. Разница итак понятна, что один учился много лет, а потом ходил в костюме и летом отдыхал, в то же время другой всё лето в поле и отпуск всегда зимой. Люди сами выбирают кем быть, но не всегда это совпадает с желанием. Увы (((((((.
Мирбек Актау
Может ты в элитном борделе уборщица...
Aleksandr Yakubovich
наверно еще зарабатываеш как Алена, А у учителья некогда зарабатыват нтрудовые доходы.
Значит, тебя твой статус устраивает.)
самооправдание
Что-то я таких рыбных мест "уборщица" не знаю. Ты что-то перепутала.
Бред, учителя щас норм получают. Ну относительно конечно, друг работает учителем истории в районе 50.000 рублей получает, со всякими надбавками и прочим.
Так у тебя физический труд, а он тяжелее умственного. И потом она полдня всего работает. Но если ей не хватает, то пусть идет на производство, на конвейер, там больше уборщиц зарабатывают.
Олег Макаров
может ты людей убираешь из винтовки?)
Farruh Eshmetov
может ты уборщица в Гос Думе, а она учительница в ауле.
Valya Zerro