Прочие социальные темы
Почему чиновник должен получать зарплату больше врача или учителя? По вашему мнению
Врачи лечат и спасают людей, учителя учат детей. Все ответственно. Чем же работа чиновника сложнее?
Хрен бы с ней, с их запрлатой, меня другое интересует - за какой х им её платят, эффективность работы чиновников в России то никто не оценивает. А судя по их отношению к людям во власть они идут себе красивую жизнь устраивать, а не о народе заботится.
Юлия Савенкова
Спит красавица в гробу Я подкрался и ебу, нравица не нравица - спи моя красавица))
Большинство чиновников и не получает больше
*luiza* А
да ты шо...
Банально потому-что чиновники в нашей стране правят
Почему учитель должен получать больше рабочего?
Не должен.
Юлия Савенкова
а чего получает, вместо того, чтобы отказаться ?))
Чиновники имеют 14 карьерных уровней. Звания, как в армии. Так почему генерал должен получать наравне с лейтенантом? Так же и врачи по рангам разные. Заведующий больницы всегда будет получать больше рядового врача. Другое дело, что можно навести более справедливую пропорциональную оплату. Не с таким разбегом границ. Но это уже к нашим депутатам и ВВП: -))
Людмила Андреянова
Потому что лейтенант рискует жизнью, а генерал ничем не рискует, ни за что не отвечает, мало того генералы ещё и Родину предали в 1991-ом и 1993-ем, и снова предадут если им за это денег предложат
Чиновник должен получить большую зарплату, чтобы взятки не брал, как в Сингапуре.
А врач и учителя никому не нужная профессия. Сейчас дай с мыслью собраться поясню.
Врач, учитель живёт за счёт государства, в частных школах и клиниках врачи и учителя хорошо получают, потому что профессия благодарная. Но и в государственных ответственные прихожани и учащиеся дают подарки этим людям, так что все, если приход отвественный хорошо получают, не волнуйтесь)
а вот чиновник, судья и т. д. должен быть непристрастным, поэтому должен много получать. Думаю теперь ты понял)
Людмила Андреянова
лично я ни) (уя не понял
Вот смотрите Учитель учит учеников врачь лечит людей - какая польза от него для тех кто сидит в Москве в кремле ?
Чиновнико воруюет и передает часть наворованного по вертикали власти в итоге огромные финансовые потоки смыкаются на тех кто сидит в кремле. Т. е. чиновник более выгоден высшей власти России чем учетеля или врачи в финансовом смысле значит и з. п. у чиновников больше.
Чиновник более пухлый и жирный, а чем больше денег тратишь тем качественее его мясо.
то же самое можно сказать о телеведущих ?))
Почему мужики бегающие с мячом по полю получаю больше все кто тут ответил вместевзятых?
Не должен - отнять и поделить!
не слуги народные)), хозява