Прочие социальные темы

Почему считается,что в Москве все работают и получают высокую з/пл?Подруга познакомилась-оказалось при встрече...

Да-МОСКВИЧ,но нигде НЕ работает.Живёт с матерью и братом и его женой с реб. втрёхкомнатной квартире. Живёт на пособие по безработице и пенсию матери. МОСКВИЧ, но не показал подруге ни разу Москву. А выпрашивал её деньги на : еду,долги и на себя любимого. Дело коничлось тем,что подруга нашла пристанище у меня и наших родственников. Почему она поехала к нему. Потому что он писал в сети,что увлекается восточной религией и оченьэкрасочно описывал Кришнаизм.Кришну и т.д. на деле-- наглый,безработный хам. Подруга из Иркутска.
Вообще, считается, что тому что пишут в сети - верить надо через раз. А может и вообще не верить. Подруге вашей не повезло. Слава Богу все обошлось, не нарвалась на бепредельщика и маньяка....
Татьяна Семеновых
Лучший ответ
Кабы такие только в Москве были...
А поехала она к нему, потому что в Москву захотелось, потому что в Москве все работают и получают высокую з/пл, так она думала.... И все-то вы ищите. где бы пристроиться
Ira Pazyak
как можно на такое вестись...
В Москве некоторые получают очень высокую зарплату, но таких мало, основная масса живёт не лучше, чем в других местах!
**
*** ***t@"lg"@t
Паразит, из паразитирующего города. Разве не закономерно?
Metin Sezen
Брехня. вы сами ответили. Лодырь. Пока есть пособие-зачем работать!? Москву не показывал. чтоб не тратиться. Закончится пособие найдёт работу. Ему ж нужна такая. чтоб много получать и мало работать. Вот таких работ конечно же дефицит.
там половина таких.. на фига им работать .. ментальность
А подруге 16 лет?...
Почему-то нисколько не жаль такую подругу. Головой надо было думать.
Да и считать, что в Москве все всегда как сыр в масле катаются, по меньшей мере, странно, если не глупо - это значит, совсем жизни не знать.
Вася Вкован
Вообще москвичи, живут за счет сдачи квартир, как на меня, а кто приезжает в Москву тот реально работает
Sergey Nekrasov
Татьяна Семеновых Вот уж глупости! А самим-то где жить, если сдавать СВОЮ квартиру?
Sergey Nekrasov Одну сдают, у друга живут или у знакомых
Это досадное недоразумение, все остальные москвичи совсем другие : работящие, тобрые и щедрые