Прочие социальные темы

Почему идет замануха в Москву? Почему считается, что переехав туда, ты делаешь шаг, которому надо созреть и проч..?

Чтобы молодежь стремилась в Москву, выкладывались там по полной, что это город возможностей и проч.. бла-бла.. Только никто не говорит про неуспешный неуспех.. Что люди толпами уезжают оттуда, получается далеко не у всех
просто стереотип что в Москве все успешные миллионеры.... а на самом деле все проще: огромный город с огромным количеством жителей- вот и весь секрет... а так, как везде. Есть и миллионер, есть и нищий
Наталья Шипова
Лучший ответ
Это бред, по-моему.
преде чем куда то уезжать нужно понимать, что ты можешь предложить работодателю из своих навыков.
Вот постой как нить на Кметро Комсомольская в час пик когда Спутники подходят - это живое море людей такого я ни когда не видел в своем Диком ЗАМКАДЬЕ когда в метро входит волна людей не как люди обычные а как некая живая биомасса как толпы красных муравьев сельвы амазонии столько народа в один миг чем больше в моем городе. И тгда поймешь что если вся биомасса людей скопилась тут в одном месте то это не спроста. Веть полчиша мух скапливаются на г.. авно тоже не просто так. Где г.. авно- пища условия для размножения там толпа мух. Тоже Москва.
Помоему ты отстал от жизни лет на 20
Сичинава Диана
Искусственная накрутка.
Вера ...
Потому что оно так и есть

Москва это один из лучших городов мира, сердце России и её душа. Жить в Москве - значит родиться под счастливой звездой
Это те, кто туда уехали, свой опыт навязывают. Даже те, ко ничего там не добился. Понтуются, асами с родаков денежки тянут, которые в провинции остались . У меня все знакомые такие
Неудачи и не успехи есть везде