Прочие социальные темы
Почему Сбербанк в России даёт космический кредит с %, а в Чехии Сбербанк в 3 раза меньше переплата? Почему в Рашке нет 3%
Потому что власть и коммерсы в россии людей держит за гАвно
Потому что это не российский банк.
В России дает в валюте?
Потому что Рашка в Словении, а не в Чехии.
Сбер в Чехии не работает кстати. Но это не особо важно)))
Потому что в РФ деньги куплены у Центробанка, а он их дорого продает.
А в Европе деньги продает США, не дорого.
Поэтому чтобы их вернуть, надо им сперва заработать на них, поэтому и проценты разные.
Центробанк структура ФРС США, а цель США задушить страну. Вот руками банков страну и душат. А банки лишь инструмент для зарабатывания денег их владельцами. Иначе банк не работает. А выглядит будто банки душат народ.
Вы все ещё считаете что США нужна развитая Россия? Наивные.
Политика США после развала СССР не поменялась. И не поменяется никогда.
Развалили СССР, развалят и РФ, правда, уже может не так быстро, если народ сломится разве что... или власть поменяется в сторону как в 90ые... И тогда НАТО перешагнет границу.
Изменение в Конституции, которое затеял Путин, поменяет статус Центробанка, поэтому и Сбербанк куплен Правительством. Цель убрать Центробанк, навязанный США в 90ые. Вот чего боится вся либерастия.
Вот для чего РФ накопила золотые резервы.
А воры есть везде где есть деньги. Одни воры воруют незаметно зато строят дороги, мосты, самолёты, корабли.. а другие воруют заметно, причем плохо строят дороги, мосты, самолёты.
А в РФ есть деньги.
Те, которые воруют заметно, просто дураки.
А в РФ есть деньги.
съезди в чехию, займи там
Афина Папуциди
Я там не занял, я депозит храню - % больше.
Открываешь карту и добавляешь в личный кабинет.
15 млн руб хранить на депозите Чещского сбера куда выгоднее чем в Сбере Рашки.
ХЗ. Но воруют точно
олигархи обеднеют