Прочие социальные темы
Если США действительно агрессор, а Россия "белая и пушистая",то почему тогда премию мира давали Обаме, а Путину нет?
Сами себе и раздают... Это только Горбачёву за лизание тоже дали.
Б. Муссолини и А. Гитлер были номинированы на Нобелевскую премию мира в 1935 и 1939 гг. соответственно
Юлия Калугина
эти двое п... доров, да ладно??
Обаме присудили премию заочно. Не подумали
Потому что он заступился за Украину организовав там переворот или по другому Оранжевыю революцию.
Жадность и зависть заели. Поэтому плетут интриги против него и РФ
Если СССР действительно агрессор империя зла, а США "белая и пушистая",то почему тогда премию мира давали Горбачеву, а Рейгану нет?
Белые и пушистые сидят дома, a не лезут с войной в другие страны (Украина, Грузия, Сирия)
Влад Гладких
Дело говоришь - Ливия, Югославия, Вьетнам, Херосима и Нагасаки. Украина, Сирия, Грузия, Чечня ипрочее. Так что США далеки от пушистости
Юлия Калугина
мы не лезем с войной
только за этого голубя Обаму комитет надо разогнать.
Обама дал Обаме премию. Пальма и бананы остались целые.
Светлана Морозова
Путин выбрал Путина, проблемы?
Нобелевский комитет контролируется США. Там премии мира и по литературе дают только за русофобию или антикоммунизм.
Петр Грибок
Только за антикомунизм (и правильно делают), если бы была русофобия, то русским бы премии не давали
потому что тупые амеры сами себе премию и дали
Нобелевка после Гитлера, Муссолини, Арафата и Обамы стала премией позора.))
Порядочные люди от неё даже номинироваться отказываются заранее)))
У Обамы бабушка в Кенни
Вот сам ответь на этот вопрос.
попробуй откажи обаме, чучело
Что сдела Обама? Из мелкого конфликта в Сирии развел мировой тераризм, Бомбардировали всем Нато Югославию, Устроили гос переворот на Украине, Кинули просто так ядерную бомбу на Японию, Развалили СССР, Устроили мировую Русофобию, Продают оружие Терористам, Хотели устроить гос переворот в Турции, Гнобят северную корею, гнобят Иран . А что сделала Россия плохого?
Петр Грибок
Поддержка террористических организаций, которые хотят независимости от других стран (ЛДНР, Абхазия и Южная Осетия), это все равно, что Украина в 90е поддерживала Чечню, те тоже хотели независимости. А США просто так никого не бомбят, Япония была в войне с США (и с нами кстати тоже), но не хотела капитулировать, плюс это была ответка за Перл-Харбор, который японцы разбомбили, в Югославия была диктатура, люди хотели независимости (кстати Югославия была союзником нацисткой Германии), переворот в Украине устроили сами украинцы, их можно понять, коррупционеров у власти никто терпеть не станет. И где доказательства, что они продают оружие террористам? Почему тогда они с нашими калашами и РПГ бегают?