Прочие социальные темы

Как предложить Путина В. В, на соискание нобелевской премии мира за прошедший год?

1) за лидирующую роль в снижении напряжённости вокруг Сирии. Фактически, инициатива Путина спасла множество мирных жителей от бомбёжек НАТО.

2) за конструктивные переговоры с Украиной осенью 2013 года, когда были достигнуты взаимовыгодные долгосрочные договорённости, способные зачительно повлиять на улучшение экономики и уровня жизни в стране.

3) за великолепную организацию Олимпиады 2014 в Сочи

4) за защиту прав и обеспечение безопасности русскоязычным гражданам Крыма, оказавшимся в сложной ситуации после вооруженного переворота в начале 2014 года.
Если кому и давать из политиков - то Путину первому.
Дмитрий Спирин
Дмитрий Спирин
54 302
Лучший ответ
Я готова поддержать ему есть за что премию дать!
Так позвони ему и скажи Володя я тебя на нобелевку выдвигаю вместе с тигрой стерхами и щукой. Он обрадуется сильно. человек то он добрый на самом деле.
Сергей Мизгер
Сергей Мизгер
88 368
Санитаров попроси, пусть врачу передадут.
Дмитрий Спирин Очень умное замечание. Браво !
поначалу, хотелось аккуратненько, по пунктам, расписать, чем обернется такая "инициатива" и почему,
однако, судя по твоим вымученным популистским формулировкам, это получится метание бисера.

так что, автор, вместо ряда интересных вещей, которые открыли бы тебе много нового,

(хотя бы о том, что нобелевку за рядовые двусторонние деловые переговоры никто и никогда не даст, не тот уровень) ,

скажу просто:

хочешь лизнуть власти - напиши письмо. так и так, дядя Вова, хочу выразить свое уважение. я на вас молюсь, я вас обожаю. бла-бла.

так оно, Ромыч-романтик, надежнее будет. потому что иначе с твоими инициативами тебя в компетентных кругах засмеют, и никогда дядя Вова не узнает, как ты его уважаешь.

так-то.

комментарии не читаю, так что, граждане, обломитесь.
Юля К
Юля К
83 411
1) 3) 4)
VM
Vladimir Melnikov
96 361
себя предложь
Elena Kosareva
Elena Kosareva
58 475
Человека, копирующего поведение, речь, замашки Гитлера, наградить премией мира???? Что вы курите, Роман?
Ну, Нобеля ему всё равно не дадут. А по рублю - я согласен (за Крым).
Таna Кu
Таna Кu
24 434
Предлагаю и всё тут. Кто против, выходи, гад!
Ольга Полина
Ольга Полина
23 582
продолжу:
5) Захват 15% территории Украины - Гаагский суд, там, в тюремном киоске эту премию и пропьёт - прожрёт...
Jaloli Jabbor
Jaloli Jabbor
22 210
Наталья Хайдукова похоже, что ответ для Кличко, который звучит в этом ролике, будет актуален и к вашему комментарию.

http://www.youtube.com/watch?v=McoZZG7u-PY
Да не дадут они Путину премию. Они обычно тем дают, кто войны развязывает, страны разваливает... Путин не входит в эти категории.
надо шевелиться быстрей, а то ГААГА опередит.
Marina Chibi
Marina Chibi
11 380
А ведь действительно очень смешно ! )))
Браво !

Встречное предложение: всех шакалов и других хищников записать травоядными, - а вдруг поможет ?..
Какие у Вас устаревшие сведения! Путин уже и так номинирован на Нобелевскую премию мира!
Он уже изгой в аорядочных странах. Так как он захватчик.
Наталья Хайдукова тут главное правильно определиться с терминологией.

"порядочные" это не те, которые вам нравятся, а которые ведут себя порядочно, т. е. по закону.

а "захватчик", это тот, кто вьехал на танках в чужую страну и убивает там людей, как например в Ираке, Югославии, Афгане и других странах.
Дмитрий Спирин Уж не вас ли он захватил? Когда вы сало воровали !
Я думаю чуток недотягивет для премии.. Он не помог жителям крыма в борьбе против зеленых человечков, которые в свою очередь пользуясь статусом инопланетных граждан (не граждан РФ!) , перевоплотились в жителей Крыма.. И теперь Крым может отделиться и присоединиться к Сатурну
A ещё за то, что благодаря ему Солнце каждый день над Землёй встаёт? не?
Моя семья и я лично только за Путина. Он это заслужил.
Вам надо обратиться в Нобелевский комитет с письмом! Начните так:
Уважаемые члены комитета! Предлагаю принять к рассмотрению на присуждение Нобелевской премии мира кандидатуру Путина Владимира Владимировича – президента Российской Федерации. Владимир Путин на практике показал свою приверженность делу мира. Будучи руководителем одной из ведущих стран мира, он прикладывает максимум усилий к сохранению мира и спокойствия не только на территории собственного государства, но и активно способствует мирному урегулированию всех возникающих на планете конфликтов. Особенно ярко это проявляется в настоящее время, когда все человечество с затаенным дыханием наблюдает за событиями в Украине.

Похожие вопросы