Прочие социальные темы
Британия, Франция и США начали военную операцию в Ливии Следует ли Обаме вернуть "Премию мира"?
Подождите - следующую дадут Саркози.
Обаму наконец покинули идиллии -ударили по правой щеке -подставь левую Так действовали Чемберлен и Даладье в конце 30х К чему это привело-знаем Нельзя было стрелять из пулеметов по пока ешо мирным демонстрантам в Бенгази и Триполи Если бы вас начали отстреливать менты и вояки- вы бы не взяли из дома охотничьи ружья? Кода протестующие сжигали кварталы Парижа Саркози не отдал приказ гасить их в упор Иначе висел бы как Муссолини вверх ногами на столбе (коль скоро и Каддафи) Называется просто- демократия Дубинками- можно Пулями- нельзя Мухомор этого как бедуин не понял А зря И ешо многие наши бедуины не понимают Тоже зря
Следует выдать еще одну!
Ему не следовало её вообще давать.
Если у него совесть есть, то вернёт, но вряд ли (((
нет. военные действия сша это миротворческая операция
А что мы знаем? Викиликовские "сенсации" из мусорных корзин? Или "авторитетное мнение" какого-то журналиста Пупкина? Пфф.. Дяденьки делают серьёзные дела, а это не Витьку-пьянь с того подъезда попинать. . Хотелось бы поиграть в такие игры, да умишком не дошёл.. но, как представлю.. ух! завораживает.. Какая премия? Кому вернуть? Они хоть что-то делают, а "наши" лишь призывают и попискивают со стороны, как тот шакал Шерхана.. Со времён Афгана войска этой страны дальше гор Кавказа никуда не ходили, да и там, благодаря продажным генералам и прочим сверху, умылись кровью.. Обама хоть "Героя США" бандитам не присваивает.. За то ему ещё одну "Мира " выдать надо..
А кто ему дал? Я не знаю.
Обаме нужно флаг установить

такого в истории еще не было. А вот орден почетного легиона, ему может и вручит, лично в елисейском дворце саракази
ему в рог следует дать....
Мир - понятие растяжимое - в Ливии идет операция по принуждению к Миру. ! Знакомо, правда...
Галина Губарь
Вот пусть повстанцев и принуждают Они ведут войну против законного правительства и правительственных войск
А за какие заслуги то?