Прочие социальные темы
почему НАТО не начинают наземную операцию в Ливии
Они наносят бомбовые удары но эффекта такого которого они хотели не получили , стороники Кадафи продолжают активное сопротивление. Тогда почему НАТО не начинает военную операцию сухопутную не незахватит стратегические объекты важные населенные пункты и не установит политический контроль в Ливии
Как только первый военнослужащий НАТО вступит своей ногой на ливийскую землю, моментально поднимется страшный крик об агрессии, о насаждении западных ценностей в мусульманском мире, о "зверином оскале американского империализма" и прочая байда. Тем более, что санкций на наземную операцию ООН не давала.
Не имеют права! ООН санкции на наземные операции не давала!
да ссутся они просто
Бояться!! ! Вот они и бомбять!! !
так еще не смогли протащить через оон санкцию на агрессию.
Начнут. Просто они в "непонятках". Завязли - сказал "А", говори "Б". Логика событий будет их толкать вперед. Но.... скорее всего им там дадут грандиозных пиздюлей. Даже если Каддафи проиграет - морально он уже выиграл.
Меня это вобще не волнует! Есть более житейские проблемы! Вон соседская кошка под окном орет хочет кота, сучка спать не дает! То что я выспаться не могу меня волнует больше чем какое-то сраное НАТО с этой Сраной Ливией, с ее сраными арабами, которые вечно лезут в россию в качестве наемников . Слыхали вчера замочили очередную арабскую суку на Сев. Кавказе в спецоперации?
На психику берут, осадой
Страшно!!!
да элементарным образом ссат! бедуины так просто не сдадутся, и унесут с собою немало пиндосовских жизней. кроме того будет разрушена нефтяная промышленность, а ни нато ни европе этого не надо! с другой стороны европа и штаты уже добились того чего хотели: сорвали замыслы каддафи о введении золотой валюты, а на гражданскую войну в ливии и на её народ им в общем то глубоко насрать!
Бомбы и ракеты стоят гораздо дороже, да и самолета их сбрасывать безопасней.
Напортачили и струхнули.. . Прежде чем войти в комнату надо подумать как из него выходить.
1). НАТО плевать и на Ливию, и на ливийцев, и на всех 2). Это политика - Обама выдвигается на 2-ой срок, и ему еще впридачу с Афганистаном и Ираком, Ливия не нужна 3). НАТО (читай США) хотят максимально усложнить своим "партнерам" жизнь, чтобы на их фоне выгядеть белыми и пушистыми.
По моему мнению это просто наблюдение за тем как гибнут люди.
Ведь они просто своими ударами примерно уравнивают силы повстанцев и государства, это примерно тоже самое что и вторая мировая только в мини масштабе, кто начнёт сам побеждать за того и станут.. .
Но это чисто моё мнение
Ведь они просто своими ударами примерно уравнивают силы повстанцев и государства, это примерно тоже самое что и вторая мировая только в мини масштабе, кто начнёт сам побеждать за того и станут.. .
Но это чисто моё мнение
Денег не хватает.
Похожие вопросы
- Британия, Франция и США начали военную операцию в Ливии Следует ли Обаме вернуть "Премию мира"?
- Как вы считаете почему в Украине затянулась спец операция и почему дальше не освобождают территории в Украине?
- Почему государство не оплачивает дорогие операции нуждающимся детям??
- Почему НАТО до сих пор не напал на Финляндию или Швейцарию ?
- Ладно,ладно... А все же,почему НАТО не закрыли небо над Украиной?)
- Почему НАТО помогает Украине? Так война никогда не закончится?
- Почему такие огромные цены на операции больным детям?
- Чем так привлекательна европеоидная раса? Почему негры и японцы делают операции по осветлению кожи и расширению глаз?
- Почему надо собирать деньги на операцию какому-нибудь ребенку всем миром, когда вокруг полно богачей?
- Мотивы вранья понять можно, но почему человек сам начинает верить в свою ложь?