Прочие социальные темы
Почему НАТО до сих пор не напал на Финляндию или Швейцарию ?
Потому что на Финляндию пока что нападал только СССР.
А там какие запасы нефти и газа?
Так и Гитлер на них не нападал, и Наполеон тоже. Вместо девиз- натиск на восток
Татьяна Мелихова
про монголо - татар ты еще забыла..
Болатбек Кауысов
Гитлер сжёг Лапландию, всю. Сравнял с землёй.
Потому что НАТО - это большой мыльный пузырь !
Там нет нефти и газа
Татьяна Мелихова
нефти и газа в мире как грязи!
Я вот всегда думаю о стране кенгуру... Они там на острове сидят без нормальной армии, без оборонительный сооружений, просто голые и босые- занимаются серфингом и рыбками на рифе, и не думают о окружающих их коварных врагах - Будь на месте Нато Русский мир, он давно бы уже все эти азиатские кенгурятники научил родину любить, и срать в русском "улье для разведения мух"..
А затем, что это не принесет США никакой прибыли
зачем, козел отпущения ужэ определен
НАТО оборонительный альянс, ни на кого не нападает.
P. S. Многочисленные попугаи трещат про НАТО и Югославию, повторяя одну и ту же ложь, и никто не в состоянии вспомнить, что силы НАТО вмешались, когда гражданская война в Югославии длилась уже 10 лет, когда стало известно о геноциде, унесшего более десятка тысяч жизней народа. А как натовцы бомбят, хорошо известно - точность их попадания российские бомбометатели никогда ещё не достигли.
P. S. Многочисленные попугаи трещат про НАТО и Югославию, повторяя одну и ту же ложь, и никто не в состоянии вспомнить, что силы НАТО вмешались, когда гражданская война в Югославии длилась уже 10 лет, когда стало известно о геноциде, унесшего более десятка тысяч жизней народа. А как натовцы бомбят, хорошо известно - точность их попадания российские бомбометатели никогда ещё не достигли.
Ольга Фролова
Ты это того самое! Поосторожнее перед сном с такими приколами! )))))
Андрей Мартынов
Сказки Венского леса.. а Югославия а Ливия?
Жанар Бердибекова
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
.. ..
устанешь перечислять их не нападения)
Даже Гитлер не нападал на Швейцарию.
Андрей Мартынов
Но это не помешало США бомбить Швейцарию
На геев нападать не прикольно... Вот рагулей подставить - другое дело... Хотя, они тоже геи...
НАТО ни на кого не нападал. Там одни понты
Константин Фустаченко
Стыдно не знать. НАТО хозяйничает во всех нефтеносных регионах, где нет крепкого государства. Убивает без стеснения. Теперь вот пришло время заняться россией, потому что она ослаблена как никогда. Да и вообще, русские у Америки еще со времен холодной войны хуже зубной боли, они помешались на идее уничтожить русских. Собственно, ради этого НАТО и создавалось.
Потому что они выполняют послушно её волю
Татьяна Мелихова
че за " волю"?
Их уже экономики давно захватили осталось политически. Делов то.
Напал на Югославию, мало?
Татьяна Мелихова
скажу больше, даже России туда напала
Потому что они крипто союзники НАТО.
Похожие вопросы
- почему люди до сих пор верят в жизнь после смерти?
- Почему мы до сих пор рабы?
- Меня многие спрашивают: "Почему ты до сих пор не купила машину?"...Как Вы думаете, почему?...Деньги не проблема.
- Почему КРЕМЛЬ до сих пор не проводит политику укрепления УКРАИНЫ ?
- Почему люди до сих пор зависимы от цен на продукты питания и одежду?
- Если Ленин ненавидел само слово - Великоросс - почему мы до сих пор держим его мумию в самом сердце нашей страны?
- Почему человечество до сих пор очень часто задается вопросом "Где справедливость?"
- Если человек произошёл от обезьяны То почему обезьяны до сих пор не выучились говорить?
- Почему Чубайс до сих пор не изобрел дешевой Нано- Электроэнергии?:)Куда он дел деньги отпущеные ему на проект?:)
- Кто такие пролетарии ? И почему они до сих пор не объединились ? )