Прочие социальные темы
Почему НАТО помогает Украине? Так война никогда не закончится?
Закончится. Количество бандеровцев ограничено. А страны НАТО своих людей воевать не пошлют. Как бандерлоги закончатся, так и наступит мир и благоденствие.
ВСЕ войны заканчиваются. Рано или поздно.
Почему США (Канада, Великобритания) нам помогали в Великой Отечественной?
Сталин неоднократно говорил, что без этой помощи, вряд ли мы выиграли войну. По крайней мере, потери были бы значительно бОльшими.
Кирилл Ведминский
А Жириновский говорил: в нашей стране уже поздно это делать.
Украина-колония США, помойка ГЕЙропы, пушечное Мясо и РАСХОДный материал.
Никто и не хочет, чтобы она закончилась, вот если бы посылали их детей на убой, то тогда бы война вмиг закончилась..
НАТО как раз совершенно и не помогает
ну а остальные, потому что иначе данная
сво стала бы прецедентом для беспредела
ну а остальные, потому что иначе данная
сво стала бы прецедентом для беспредела
украинцы закончатся и война закончится=))
Она ещё и не началась :)
А НАТО и не нужно, чтобы война закончилась.
И тем не менее, она закончится, когда кончатся военноспособные жители Украины. Людей НАТО не присылает (крохотное количество "советников" не в счёт). Это будет страшный удар по демографии Украины, но для Америки и Европы это не минус, а плюс.
Фашисты же ставили целью очистки территорий? Вот европейцы и очищают территории от украинцев. В историческом смысле несколько десятков лет - ничто, и европейцы тут ничем не изменились.
1 ЕС и НАТО сформировались вокруг двух этических идей - осуждение холокоста и недопущение войны на европейском континенте.
2 формально, по действиям и по картинке, путь и дела "дедушки" очень похожи на дела австрийского художника. Особенно аншлюс по референдуму, танковые клинья с характерными символами на бортах и вероломное нападение без объявления войны (вторая мировая войной также не являлась: началась не с объявления войны и закончилась не мирным договором)
3 такая помощь политически корректна: Украина давно шла в ЕС и НАТО; если те откажут ей в помощи в тяжёлые для Украины времена - это плохо политически.
4 глобально не-войну в Украине можно рассматривать как проверку на вшивость. Если НАТО ее не пройдет - повылазит множество других желающих порешать вопросы силой.
ЕС должны помогать Украине если верят в европейскую идею. НАТО обязаны помогать Украине если называют себя защитником Европы и взяли на себя роль главного полицейского в мире
Т.е помощь НАТО и ЕС Украине - вынужденное действие, связанное с ранее взятыми на себя обязательствами
Давайте скажем об этом НАТО. Для этого они и начали все.